McIntosh C70 – изображение 1
McIntosh C70 – изображение 2
McIntosh C70 – изображение 3
McIntosh C70 – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0022007
Юбилейный ламповый стерео предусилитель. 2 балансных входа / выхода, Балансный выход, 8 программируемых входов, Вход MM и MC, Пульт ДУ, Системная шина McIntosh
  • Производитель McIntosh
  • Категория Предварительные усилители
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Предварительный усилитель McIntosh C70

    В честь 70-летнего юбилея компания McIntosh выпустила ламповый предусилитель C70, который восходит своими корнями к прошлым годам с аналоговым дизайном и ретро стилю. Стеклянная лицевая панель украшена надписью McIntosh 70th Anniversary.
    C70 оснащен одной вакуумной трубкой 12AT7 и пятью 12AX7A, которые видны через стеклянную панель на верхней крышке. Все операции управления выполняются с помощью ручек и тумблеров. Современные светодиодные индикаторы будут обозначать выбор входа и уровень громкости. C70 имеет семь входов, состоящих из двух симметричных входов, трех несимметричных входов и по одному на каждый из фоновых входов с подвижной катушкой и подвижным магнитом. Для выходов предусмотрены две пары симметричных и несимметричных соединений.

    На передней панели имеются регуляторы низких и высоких частот, которые можно регулировать с шагом 2 дБ с помощью поворотных регуляторов. Вращающиеся ручки также используются для регулировки импеданса и емкости для фоновых входов. Помимо управления уровнем прослушивания, регулятор громкости также может регулировать относительный баланс громкости между левым и правым аудиоканалами. Гнездо для наушников ¼ ”, питаемое от усилителя для наушников High Drive, входит в комплект и оснащено технологией Headhead Crossfeed Director (HXD). HXD привносит дополнительное измерение в вашу музыку естественным образом, но может быть отключено в зависимости от ваших предпочтений. Пять тумблеров используются для управления следующими функциями: включение / выключение управления тоном; переключаться между моно и стерео режимом; HXD вкл / выкл; и включить / выключить независимый выход 1 и выход 2.

    Вакуумный ламповый предусилитель McIntosh C70, посвященный 70-летию, C70 стоит на красивом корпусе из полированной нержавеющей стали и имеет вневременную черную стеклянную лицевую панель McIntosh, логотип с подсветкой, ручки управления и алюминиевые торцевые крышки. Наша технология Power Control поставляется с четырьмя портами, которые могут автоматически включать и выключать другие подключенные компоненты McIntosh, такие как усилители, проигрыватели компакт-дисков или проигрыватели. Порты данных также присутствуют и могут управлять основными функциями подключенных компонентов-источников McIntosh через пульт дистанционного управления C70.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: McIntosh
    Модель: C70
    Предусилитель:
    Каналы усиления: 2
    Частотный диапазоп: 15 - 100000 Гц (-3 Дб)
    Сигнал/Шум: 100 Дб
    Коэффициент гармонических искажений: 0.08 %
    Входное сопротивление: 44 кОм
    Используемые лампы: 5 x 12AX7A, 12AT7
    Подключение:
    Линейный вход: 3
    Выход для наушников: Да
    Балансный вход: 2
    Вход Phono: Да
    Разъёмы: винтовые
    RS-232: Да
    Габариты:
    Ширина (Width): 445 мм
    Высота (Height): 152 мм
    Глубина (Depth): 457 мм
    Вес: 11.3 кг

    Основные характеристики

    • ПроизводительMcIntosh
    • КатегорияПредварительные усилители

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание