ЦАП HEGEL Super Silver DAC

HEGEL Super Silver DAC – изображение 1
HEGEL Super Silver DAC – изображение 2
HEGEL Super Silver DAC – изображение 3
HEGEL Super Silver DAC – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0014766
Портативный цифро-аналоговый преобразователь, усилитель для наушников.
  • Производитель HEGEL
  • Категория ЦАП
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    ЦАП HEGEL Super Silver DAC

    Hegel Super Silver - портативный цифро-аналоговый преобразователь, усилитель для наушников.

    Данное устройство изготовлено в компактном алюминиевом корпусе и представляет собой USB-ЦАП, дополненный усилителем для наушников. Hegel Super очень прост в использовании - на одной из его боковых панелей расположен разъем micro-USB для подключения к компьютеру, а на другом аналоговый/цифровой оптический выход, представленный комбинированным разъемом 3,5 мм.

    Аппарат имеет фирменный USB-приемник, со схемой буферизации и синхронизации входящего цифрового потока, работа которой направлена на радикальное снижение уровня джитера. Hegel Super может работать с сигналами, имеющими параметры до 24 бит/96 кГц, при этом установка каких-либо драйверов как для компьютеров PC, так и Mac, не требуется. Регулировка громкости звука производится с помощью программных настроек аудиоплеера.

    Компания-изготовитель не публикует данные о технической начинке Hegel Super, однако известны задачи, которые она призвана решать. Первая состоит в максимальной очистке входного цифрового потока от шумов, которые вырабатывает компьютер, и которые могут снижать уровень детализации звука. Уровень фоновых шумов цифро-аналогового преобразователя не превышает - 140 дБ, что позволяет получить очень широкий динамический диапазон звука.

    Кроме того, серьезное внимание в Hegel Super было уделено аналоговым выходным каскадам с целью обеспечение полной совместимости устройства с любыми стереонаушниками, независимо от величины их импеданса. В результате выходное сопротивление аппарата составляет менее 1 Ома, что и гарантирует отличное качество звука практически со всеми моделями наушников, имеющихся на рынке.

    При желании сигнал с Hegel Super можно подать на стереоусилитель или внешний ЦАП, в последнем случае потребуется специальный переходник. При этом цифровой сигнал с данного устройства будет уже очищен от шумов, что положительно скажется на звучании. Данный аппарат является отличным выбором для тех меломанов, кто хотел бы воспроизводить хранящиеся на ПК аудиофайлы с высоким качеством, не утруждая себя построением сложной цифровой системы.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: HEGEL Модель:Super Silver DAC ЦАП: Количество каналов:2 Соотношение сигнал\шум:140 дБ Максимальная входная разрядность USB:24 бит Частота дискретизации аудио ЦАП:96 кГц Максимальная входная частота USB:96 кГц Входы:1 х micro USB Выходы:mini-Tos, 3.5 mm mini-jack Габариты:16х41х82 мм

    Основные характеристики

    • ПроизводительHEGEL
    • КатегорияЦАП

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание