may2024
HEGEL H360 Black – изображение 1
HEGEL H360 Black – изображение 2
Изображение 0
Изображение 1
Артикул: 0017730
Усилитель полный Hegel H360, мощность:420 Вт при 4 Ом, 250 Вт при 8 Ом, диапазон частот:5Гц-180 кГц, сигнал/шум:100 дБ, размеры (ШхВхГ):430х120х430 мм, вес:20.5 кг.
  • Производитель HEGEL
  • Категория Интегральные усилители
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Интегральный усилитель HEGEL H360 Black

    HEGEL H360 – интегральный усилитель с поддержкой AirPlay и DLNAHegel H360 – настоящий гигант среди интегральных усилителей. Со своими 250 Вт на канал (при 8 Ом) и коэффициентом демпфирования более 4000, он способен управлять практически любыми существующими колонками. Благодаря патентованной технологии SoundEngine, этот могучий усилитель объединяет мощь, динамику, чёткость и музыкальность, как никакой другой аппарат, существующий сегодня на рынке.Возможности подключения – ещё один приятный бонус. Есть балансные и небалансные аналоговые входы. Вход для домашнего кинотеатра. А ещё оптические и коаксиальные цифровые входы, плюс USB-вход, принимающий поток в том числе и DSD128. И да – это ещё и стример! Нужно ли что-то добавлять?

    Огромные резервы мощности и захватывающая музыкальность H360 объединены с широкими возможностями подключения, недоступными ранее в этой категории. Hegel всегда стоит на страже качества звучания, и H360 не является исключением. Очевидное преимущество H360 – его мощь. Он обеспечивает 250 Вт на канал при нагрузке 8 Ом, причём эта мощность стабильна даже при низком сопротивлении нагрузки. А коэффициент демпфирования более 4000 обеспечивает выдающийся контроль даже над самыми сложными колонками. H360 всегда звучит аутентично и легко.

    Большая редкость, когда такая мощь соседствует с точностью. Специальные шины питания и высокоточные регуляторы громкости обеспечивают ультранизкий уровень шумов. Подобранные вручную близкие к идеалу пары транзисторов уменьшают гармонические искажения во входном каскаде. Патентованная технология SoundEngine снижает все типы искажений, особенно – в точке перехода через ноль. Инженеры Hegel использовали свои знания молекулярной структуры транзисторов, чтобы получить новый уровень звучания цепей усиления.

    Высококачественный встроенный ЦАП использует фирменную схему перетактования сигнала, обеспечивая обычным источникам типа мобильных телефонов или компьютеров выдающееся качество звучания. Поддержка AirPlay и DLNA-стриминга ещё больше расширяет возможности наслаждения музыкой.USB-вход референсного класса поддерживает все форматы аудиосигнала, включая оригинальный DSD64 и DSD128.

    SalonHiFi - официальный дилер HEGEL

    Купить усилитель мощности HEGEL H360 можно у нас в SalonHiFi.ru c официальной гарантией производителя и в оригинальной упаковке.
    SalonHiFi.ru - официальный представитель HEGEL в Москве и по всей России. Все новинки HEGEL можно найти у нас в каталоге на сайте.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель:HEGEL
    Модель:H360
    Полный усилитель:
    Количество каналов:2
    Мощность:420 Вт при 4 Ом, 250 Вт при 8 Ом
    Диапазон воспроизводимых частот:5-180000 Гц
    Соотношение сигналшум:100 дБ
    Входы:коаксиальный х1, оптический х3, линейный х2, балансный х1
    Выходы:коаксиальный х1, линейный х2
    USB:Type B
    Ethernet:есть, RJ-45
    ИК-датчик:есть
    Разъемы для акустики:винтовые
    AirPlay:поддерживается
    DLNA:поддерживается
    Блок питания:встроенный, тороидального типа
    Пульт ДУ:в комплекте
    Размеры (ШхВхГ):430х120х430 мм
    Вес:20.5 кг.

    Основные характеристики

    • ПроизводительHEGEL
    • КатегорияИнтегральные усилители

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание