may2024
HEGEL H160 Black – изображение 1
HEGEL H160 Black – изображение 2
Изображение 0
Изображение 1
Артикул: 0016483
Интегрированный усилитель HEGEL H160
  • Производитель HEGEL
  • Категория Интегральные усилители
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Интегральный усилитель HEGEL H160 Black

    HEGEL H160 – интегрированный усилитель с поддержкой AirPlay, стримингом и ЦАП

    Hegel H160 – настоящая музыкальная система: лучшее решение в плане широких возможностей коммутации и качества звучания. H160 позволяет задействовать как аналоговые, так и цифровые источники. Его можно интегрировать в систему домашнего кинотеатра и подключить к нему свои любимые наушники.

    Вы даже можете передавать потоковую музыку с вашего устройства Apple/Android или же музыкального сервера. С H160 ВЫ у руля, в то время как сам H160 выжмет максимум из любого источника, который вы к нему подключите.

    У H160 только одно и единственное предназначение: позволить вам подключить любое устройство и обеспечить максимальное качество звучания.

    Прежде всего, мы разработали интегральный усилитель с более широким набором подключений, чем у любого другого подобного усилителя в этой категории. Набор входов варьируется от классических балансных и небалансных соединений до интеграции с системой домашнего кинотеатра и различных цифровых интерфейсов. Это означает, что нам пришлось разработать несколько уникальных технологий, чтобы добиться максимального качества звучания вашего телефона, планшета и CD-проигрывателя. В H160 применяется технология, способная «восстановить» звук не очень качественных источников.

    И наконец, мы интегрировали все самые современные технологии с классическими и добавили нашу патентованную технологию усиления, получившую множество наград – SoundEngine. Эта технология позволяет буквально перевернуть традиционную конструкцию усилителя с ног на голову. Результатом стало более чистое и гладкое звучание с очень низким уровнем искажений и динамичным басом (благодаря высокому коэффициенту демпфирования).

     

    Комплектация товара

     

    Производитель:HEGEL Модель:H160 Интегрированный усилитель: Выходная мощность: 150 Вт + 150 Вт при 8 Ом, 250 Вт + 250 Вт при 4 Ом Аналоговые входы: 1 симметричный (XLR), 1 несимметричный (RCA), 1 для домашнего кинотеатра (RCA) Аналоговые выходы: 1 фиксированный линейного уровня (RCA), 1 регулируемый линейного уровня (RCA) Цифровые входы:: 1 коаксиальный S/PDIF, 3 оптических S/PDIF, 1 USB, 1 для подключения к компьютерной сети (RJ45) Частотный диапазон: 5 Гц – 100 кГц Соотношение сигнал/шум: >100 дБ Перекрёстные помехи: < -100 дБ Искажения: менее 0.005% при 50 Вт, 8 Ом, 1 кГц Интермодуляционные искажения: менее 0.01% (19 кГц + 20 кГц) Коэффициент демпфирования: более 1000 (главный каскад усиления мощности) Габаритые размеры (ВxШxГ, с учетом опор): 120x430x410 мм Вес: 19 кг

    Основные характеристики

    • ПроизводительHEGEL
    • КатегорияИнтегральные усилители

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Документы для товара
    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание