may2024

ЦАП Emotiva DC-1 Stealth

Emotiva DC-1 Stealth  – изображение 1
Emotiva DC-1 Stealth  – изображение 2
Emotiva DC-1 Stealth  – изображение 3
Emotiva DC-1 Stealth  – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0020353
Цифро-аналоговый преобразователь, усилитель для наушников, балансная схема, ЦАП: 2 х AD1955 24 бит / 192 кГц, операционные усилители: LM4562, диапазон частот: 20 Гц - 70 кГц, соотношение сигнал/шум: 115 дБ, гармоники: 0,0025%, выходная мощность на наушники: 90 мВт (600 Ом) - 625 мВт (10 Ом), аудио входы: 1 x S/PDIF (RCA), 1 x AES/EBU (XLR), 1 x BNC, 1 x Toslink, 1 х USB тип В, 1 x RCA, аудио выходы: 1 x RCA, 1 x XLR, габариты: 216 х 45 х 254 мм, вес: 1 кг.
  • Производитель Emotiva
  • Категория ЦАП
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    ЦАП Emotiva DC-1 Stealth
    Теперь эталонное качество исполнения доступно по цене, которая уж точно не разрушит ваш бюджет.
    При профессиональном использовании, будь то студия звукозаписи или концертная площадка, абсолютно новый Emotiva Stealth DC-1 открывает новые возможности для точного и объективного восприятия результатов вашей работы. В домашних условиях сочетание качества с исключительным удобством и функциональностью, делает его идеальным предусилителем и центром управления всем вашим аналоговым и цифровым рабочим окружением.

    Ведущая технология и высококачественная конструкция
    В Stealth DC-1 используются двойные независимые дифференциальные ЦАПы AD1955, каждый из которых работает в режиме внутреннего дифференциального монофонического режима максимального качества, который обеспечивает минимально возможный уровень шумов и искажений, после чего в аналоговом тракте используются оптические усилители LM4562 профессионального уровня для максимальной точности воспроизведения. Усовершенствованный переключаемый асинхронный преобразователь частоты дискретизации (ASRC) повторно синхронизирует данные с той же частотой дискретизации, что и входящий сигнал, чтобы значительно уменьшить джиттер. Вы услышите, как в действительности звучит ваш источник. Stealth DC-1 построен на высококачественных 4-слойных печатных платах FR4 с использованием высококачественных компонентов, в том числе оборудован крупногабаритным тороидальным источником питания с несколькими каскадами линейного регулирования. Stealth DC-1 предлагает измерительные и звуковые характеристики, превосходящие ЦАПы, которые стоят в несколько раз больше.

    Симметричные и односторонние выходы
    Emotiva Pro Stealth DC-1 предоставляет вам полный набор качественных входов профессионального уровня, включая гальванически изолированные цифровые входы AES / EBU (XLR), Toslink (оптический), коаксиальный S/PDIF (RCA) и BNC S/PDIF, а также высокопроизводительный асинхронный USB-вход. Все цифровые входы поддерживают полный диапазон частот дискретизации и битовой глубины — от 16 / 44,1 до 24/192, включая 24/88 и 24 / 176,4. Stealth DC-1 также имеет один стереофонический линейный аналоговый вход, который идеально подходит для подключения внешнего линейного аналогового источника.

    Полная функциональность предусилителя и усилителя наушников
    Благодаря присущей DC-1 производительности и возможностям мы могли бы на этом и остановиться. Вместо этого мы добавили полную функциональность предусилителя с дистанционным управлением и настройку уровня точности. Каждый канал DC-1 контролируется собственным прецизионным многоступенчатым аналоговым регулятором громкости с цифровым управлением Muses 72320, работающим в фирменном режиме с двойным усилением, что обеспечивает идеальное отслеживание каналов, низкий уровень шумов и искажений и разрешение 0,25 дБ. Вы можете легко использовать DC-1 в качестве выделенного предусилителя для полностью цифровой системы. Мы также добавили два выхода для наушников с питанием от мощных выходных буферов с низким уровнем искажения i BUF-634, которые управляются оригинальной схемой драйвера, что обеспечивает очень низкий выходной импеданс и плоскую частотную характеристику с постоянной нагрузкой. Это означает, что DC-1 безошибочно работает с широким диапазоном наушников, что делает его законченным решением при использовании в качестве специальной системы для прослушивания с наушников.

    Улучшенный дисплей и удобные функции
    Благодаря OLED-дисплею передней панели с хорошим обзором такие данные, как частота дискретизации и уровень громкости видны с первого взгляда, в то время как многоуровневая система меню позволит вам настроить ключевые функции DC-1 для полного соответствия вашим потребностям. Он настолько интеллектуальный, что даже позволяет устанавливать отдельные уровни громкости для наушников и основного выхода и сохраняет их в памяти независимо друг от друга.

    Профессиональный форм-фактор
    Наконец, прочное стальное шасси Stealth DC-1 имеет удобный размер 1U, занимая половину ширины стойки. Это придает ему превосходную помехоустойчивость, а также способность выдерживать суровые испытания в студии или при транспортировке. Небольшой размер позволяет легко разместить Stealth DC-1 в стойке, в переносном футляре или даже на системном блоке компьютера или консоли. DC-1 — ваш проводник в мир музыкальной правды. Ни больше, ни меньше.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Emotiva
    Серия: X Series
    Модель:DC-1 Stealth
    Тип устройства: Цифро-аналоговый преобразователь, усилитель для наушников
    Частотный диапазон, Гц-кГц:20 - 70
    Соотношение с/ш, дБ:115
    Коэффициент гармоник, %:0,0025
    Выходное напряжение:2/4 В (RCA/XLR)
    Аудио ЦАП:2 х AD1955 24 бит / 192 кГц
    Пульт ДУ:Есть
    Соединительные разъемы вход:
    Coaxial:1 x S/PDIF (RCA), 1 x AES/EBU (XLR), 1 x BNC
    Optical:1 x Toslink
    USB:1 х USB тип В
    Аналоговые аудио:2 RCA
    Соединительные разъемы выход:
    Аналоговые аудио:2 RCA, 2 XLR
    Наушники:  2 x 6,3 мм
    Цвет:Черный
    Габариты, мм :216 х 45 х 254
    Вес, кг:1
    Гарантия:12 месяцев

    Основные характеристики

    • ПроизводительEmotiva
    • КатегорияЦАП

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Документы для товара
    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание