Emotiva BasX S12 – изображение 1
Emotiva BasX S12 – изображение 2
Emotiva BasX S12 – изображение 3
Emotiva BasX S12 – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0020361
ктивный сабвуфер, с тыловым фазоинвертером, серия: BasX, мощность: 300 Вт, драйвер: 1 х 300 мм, диапазон частот: 25 - 150 Гц, регулировки: Crossover, Phase, Volume, аудио входы: 1 x RCA (LFE, left, right), габариты: 451 x 425 x 464 мм, вес: 22 кг.
  • Производитель Emotiva
  • Категория Сабвуферы
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Сабвуфер Emotiva BasX S12
    Сабвуферы Emotiva BasX™ разработаны для точного воспроизведения самых низких частот звукового спектра и при этом с исключительно низкими искажениями даже на высоких уровнях громкости. Это значит, что сабвуферы BasX смогут обеспечить всю динамику и необузданную мощь, необходимую для того, чтобы саундтрек к современному фильму зазвучал по-настоящему монументально, но при этом не жертвуют точностью и музыкальностью, которые требуются для получения максимума от качественно записанной музыки. Благодаря сабвуферам BasX вам не потребуется идти на компромисс, ведь у вас действительно будет все и сразу!

    Сабвуферы BasX выпускаются в трех моделях — S8, S10 и S12. Каждая модель оснащена высокопроизводительным низкочастотным динамиком с высокой амплитудой, высокоэффективным усилителем класса D и предлагает элементы управления, которые позволяют настроить его для идеальной работы в сочетании с основными акустическими системами. Различные модели предлагают одинаковые элементы управления и схожую функциональность; основное отличие заключается в том, что более крупные модели могут обеспечивать более высокие уровни выходного сигнала, а их частотная характеристика расширяется в нижнем диапазоне.

    Корпуса, которые достаточно компактны для своей производительности, изготовлены из тяжелого, акустически нейтрального HDF и покрыты прочным, но привлекательным текстурированным винилом. Обтянутая тканью съемная профильная решетка идеально соответствует контуру корпусов, а прочные встроенные ножки обеспечивают устойчивость и снижают вибрацию до минимального уровня. Все элементы управления и разъемы удобно расположены на задней панели, что также обеспечивает охлаждение внутренних усилителей.

    Сабвуферы BasX: BasX S12
    Сабвуфер BasX S12 является самым крупным и мощным из линейки сабвуферов BasX и идеально подходит, когда вам нужно заполнить большую комнату по-настоящему громоподобным басом, который сопровождает вашу любимую органную музыку или саундтрек к фильму. В серии BasX используется сверхмощный 305-миллиметровый длинноходовой динамик и эффективный 300-ваттный усилитель класса D, которые обеспечивают глубокий чистый бас с нижней границей частотного диапазона на уровне 25 Гц.
    Возможности

    Сабвуферы Emotiva BasX™ предлагают превосходные характеристики и отличное качество звука, а их стоимость идеально соответствует вашему бюджету. Их конструкция и характеристики были подобраны с особой тщательностью, чтобы понравиться как любителям домашнего кинотеатра, так и любителям качественного звука. На выбор предлагаются различные варианты подключений и режимы работы, хорошо подходящие для самых разных приложений, а необходимые элементы управления идеально соответствуют им в любой системе или комнате.

    Ниже приводятся некоторые из основных особенностей сабвуфера BasX S12:
    -  Высокая производительность, компактные размеры и отличный звук — BasX S12 предлагает богатство глубоких и чистых музыкальных басов, которые сформируют прочную основу для всей вашей музыки и заставят фильмы звучать великолепно, но при этом по-прежнему идеально подходит для вашей гостиной.
    -  Современный длинноходовой 305-миллиметровый НЧ-динамик с заполненным минеральной ватой полипропиленовым диффузором (изготовлен методом литья под давлением), большим резиновым уплотнителем, принудительным воздушным охлаждением и полностью медной звуковой катушкой с алюминиевым корпусом обеспечивает отличные характеристики баса.
    -  Тщательно настроенный корпус с фазоинвертором позволяет динамику выдавать высокую мощность, обеспечивая при этом точный контроль, необходимый для снижения искажений и качественного воспроизведения низких частот.
    -  Тяжелая акустически нейтральная конструкция корпуса из HDF снижает до минимального уровня вибрацию и гарантирует, что вы слышите только музыку и звуковые эффекты, которые вы должны услышать, — без какой-либо окраски, привнесенной корпусом.
    -  Прочная конструкция и привлекательный внешний вид — прочное, но привлекательное виниловое покрытие защищает корпус BasX S12 от повреждений и отпечатков пальцев, а также хорошо сочетается с большинством декоров комнаты.
    -  Мощный и эффективный усилитель класса D — идеальная комбинация отличного качества звука, великолепной надежности и высокой эффективности.
    -  Полезные элементы управления и функции — BasX S12 имеет регуляторы громкости, фазы и разделительного фильтра, которые помогут вам настроить его для идеальной интеграции с основными акустическими системами. S12 можно настроить на автоматическое включение при запуске воспроизведения музыки и оснащается высокоэффективными схемами защиты для предотвращения повреждений, если вы случайно допустили его перегрузку.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Emotiva
    Серия: BasX
    Модель:BasX S12
    Активный сабвуфер:
    Акустическое оформление: отверстие фазоинвертора сзади
    Тип усилителя: высокоэффективный класс D
    Мощность усилителя:300 Вт (СКВ)
    Диапазон воспроизводимых частот: 25 — 150 Гц (+/-3 дБ)
    Входы: LFE или суммированный левый + правый; несимметричный.
    Органы управления: разделительный фильтр, фаза, громкость
    Характеристики электропитания: переменный ток 100-120 В / 60 Гц (плавкий предохранитель 3,15 А); переменный ток 220-240 В / 50 Гц (предохранитель 1,6 А)
    Динамик:305-миллиметровый НЧ-динамик с литым под давлением полипропиленовым диффузором с заполнением минеральной ватой, большим резиновым полукруглым уплотнителем, 50-мм медной звуковой катушкой на прочном алюминиевом каркасе с плоской центрирующей шайбой, вентилируемым силовым узлом с принудительным воздушным охлаждением и плетеными проводами.
    Габариты (Вх Ш х Г) (мм): 451 x 425 x 464
    Вес (кг): 22
    Цвет:Черный
    Гарантия:12 месяцев

    Основные характеристики

    • ПроизводительEmotiva
    • КатегорияСабвуферы

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Документы для товара
    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание