Denon  AVR-X3400H Black – изображение 1
Denon  AVR-X3400H Black – изображение 2
Denon  AVR-X3400H Black – изображение 3
Denon  AVR-X3400H Black – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0019669
AVR-X3400H - 7.2-канальный AV-ресивер AVR-X3400H обеспечивает превосходный звук в форматах Dolby Atmos и DTS: X, а также непревзойденные возможности воспроизведения музыки благодаря встроенной технологии HEOS.
  • Производитель Denon
  • Категория AV ресиверы
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    AV ресивер Denon AVR-X3400H Black

    Denon AVR-X3400H - 7.2-канальный AV-ресивер AVR-X3400H обеспечивает превосходный звук в форматах Dolby Atmos и DTS: X, а также непревзойденные возможности воспроизведения музыки благодаря встроенной технологии HEOS.

    УДИВИТЕЛЬНЫЙ ТРЕХМЕРНЫЙ ЗВУК.
    Наслаждайтесь реалистичным объемным звучанием с поддержкой новейших аудио-форматов Dolby Atmos и DTS: X и акустикой с двумя верхними каналами в конфигурации 5.1.2.

    МОЩНЫЙ 7.2 КАНАЛЬНЫЙ РЕСИВЕР С НОВЫМ РЕЖИМОМ ECO.
    Благодаря наличию мощных дискретных усилителей для всех каналов, AVR-X3400H обеспечивает высокую мощность 180 Вт на канал. При этом потребляемая мощность регулируется с помощью нового режима Auto Eco, в зависимости от уровня громкости, и позволяет экономить до 50% энергии.

    НОВЕЙШИЕ ТЕХНОЛОГИИ.
    Ресивер AVR-X3400H полностью совместим с последними спецификациями HDMI и HDCP 2.2 и воспроизводит видео в формате 4K Ultra HD с любого источника. Расширенный динамический диапазон HDR, совместимость с Dolby Vision, поддержка Hybrid Log Gamma (HLG) и eARC (расширенный реверсивный аудио-канал). Вы также сможете наслаждаться изображением сверхвысокой четкости, подключив аналоговый источник.

    СЕРДЦЕ ВАШЕЙ БЕСПРОВОДНОЙ СЕТИ.
    Безупречное качество звука, наличие на борту ресивера Wi-Fi и Bluetooth, поддержка Apple Airplay и встроенная технология HEOS, позволяют AVR-X3400H стать сердцем беспроводной мультирум системы для всего дома.

    ИДЕАЛЬНАЯ НАСТРОЙКА.
    Программа автоматической настройки ресивера быстро проведет Вас через процесс настройки звука, обеспечивая оптимальную конфигурацию и качество звука. Управляйте всеми настройками звука и видео в вашей системе с помощью уникальной программы настройки акустики окружающего звучания Audyssey MultEQ XT32.

    ПОТРЯСАЮЩИЕ СПЕЦЭФФЕКТЫ В КИНО.
    Окружите себя звуком и эмоциями при просмотре фильмов.

    DOLBY ATMOS
    ЗВУК НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ
    Технология Atmos основан не на каналах, а на аудиообъектах, и ресивер сам на ходу определяет позицию того или иного аудиообъекта, распределяя его между колонками, в том числе потолочными. Звук Dolby Atmos переносит Вас в самую гущу событий, которые захватят Вас своим реализмом. Наслаждайтесь объемным звуком в формате 5.1 с двумя дополнительными верхними колонками или с 2 специальными колонками Dolby Atmos, работающими на отражение от потолка для получения трехмерного объемного звука.

    БУДЬТЕ В СЕРЕДИНЕ СОБЫТИЙ.
    DTS:X - еще одна технология объемного звука, созданная для получения реалистичного и объемного звука в системе домашнего кинотеатра. В отличие от Atmos, у DTS:X есть опция, позволяющая управлять громкостью диалогов, сделав их полностью изолированными от других звуков. Еще одной технологией DTS:X стало преобразование стандартных 5.1- или 7.1-треков в форматы 11.1, 9.1.2, 5.1.4 для воспроизведения фильмов в старых форматах на современной многоканальной акустике. Технология Neural:X сама подстроится под имеющуюся у Вас конфигурацию акустики для получения объемного и чистого звучания.

    ИЗОБРАЖЕНИЕ В ФОРМАТЕ 4K ULTRA HD.
    Наслаждайтесь картинкой сверхвысокой четкости, даже с аналоговых и цифровых источников.

    И НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ EARC.
    Все восемь входов HDMI и три выхода HDMI поддерживают совместимость с HDCP 2.2 и последними спецификациями HDMI, включая 4K Ultra HD 60Hz видео, цвета High Dynamic Range (HDR), видео в формате 21: 9 и спецификацию BT.2020. Новинка в ресивере - расширенный реверсивный аудио канал (eARC) для использования телевизора как источник звука.

    РАСШИРЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ВИДЕО

    ВДОХНИТЕ НОВУЮ ЖИЗНЬ В СТАРЫЕ ДИСКИ DVD.
    AVR-X3400H обладает передовым видеопроцессором для повышения качества видео с низким разрешением с любого аналогового или цифрового источника до настоящего 4K. С тремя выходами HDMI Вы можете даже одновременно подключить телевизор и проектор в основной комнате, одновременно используя еще один экран во второй зоне.

    HDR / DOLBY VISION

    ФОРМАТЫ ВИДЕО СЛЕДУЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ.
    AVR-X3400H поддерживает формат видео форматы высокой четкости - HDR, Dolby Vision и HLG (Hybrid Log Gamma).
    Dolby Vision повышает удовольствие от просмотра видео, дополнив обычное изображение удивительной яркостью, контрастностью и цветом. HLG - это новый аналог технологии HDR для телевизионных сетей.

    ЛЕГКОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ И НАСТРОЙКА.
    Быстро и правильно настройте звук AVR-X3400H с учетом Вашей акустики и акустических свойств помещения.

    AUDYSSEY MULTEQ XT32
    НАСТРОЙТЕ ЗВУК ПОД ВАШУ КОМНАТУ.
    AVR-X3400H оснащен самой современной системой измерения и настройки акустики Audyssey MultEQ XT32, включающую в себя Audyssey Dynamic Volume, Dynamic EQ, LFC и SubEQ HT. Благодаря этим технологиям и прилагаемому микрофону ресивер позволяет точно проанализировать звук каждого динамика для оптимизации общего восприятия звука. С дополнительным профессиональным приложением Audyssey MultEQ Editor App можно использовать еще более тонкие и глубокие настройки звука.

    ВОЗМОЖНОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ
    ЗВУК БЕЗ ПРОВОДОВ.
    AVR-X3400H оснащен усовершенствованным двух-диапазонным Wi-Fi для надежной и безошибочной потоковой передачи данных, а также встроенными Bletooth и Apple AirPlay от воспроизведения музыки с Ваших мобильных устройств.

    ПРИЛОЖЕНИЯ DENON И HEOS
    ВСЕ ПОД КОНТРОЛЕМ.
    С помощью приложения Denon 2016 AVR Remote Вы сможете управлять работой ресивера и даже проигрывателем Blu-ray от Denon. С помощью мобильного приложения HEOS управление музыкой становится легким и приятным.

    КНОПКИ БЫСТРОГО ВЫБОРА

    ЗАПОМНИТЕ ВАШИ ПЕРСОНАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ.
    Сохраните режимы настройки звука для каждого источника. Система запомнит и будет использовать их при нажатии кнопки Быстрого выбора на передней панели ресивера или пульте дистанционного управления.

    РАСШИРЕННЫЕ НАСТРОЙКИ ЗВУКА.
    Получите необыкновенное качество звука как в музыке, так в фильмах.

    DSP
    МОЩНЫЙ ПРОЦЕССОР DSP.
    Процессор DSP (Digital Sound Processor) обладает огромной вычислительной мощностью. 4 ядра, работающие на частоте 4,3 МГц могут обрабатывать более 1 миллиарда вычислений в секунду.

    АУДИО ВЫСОКОГО РЕШЕНИЯ

    НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СУПЕРЗВУКОМ.
    AVR-X3400H воспроизводит аудио-файлы высокого разрешения всех современных форматов, включая ALAC, FLAC и WAV с частотой до 24 бит / 196 кГц, а также DSD 2,8 и 5,6 МГц (формат записи на SACD).

    МУЛЬТИРУМ

    ГИБКАЯ РАБОТА С НЕСКОЛЬКИМИ ЗОНАМИ.
    С AVR-X3400H можно организовать звук 5.1 для просмотра фильмов в одной комнате, в то время как в соседней комнате можно слушать CD, радио или потоковое аудио из Интернет.

    ЦИФРОАНАЛОГОВЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ 32 БИТ

    ОТЛИЧНЫЙ ЗВУК И ГЛУБОКАЯ РЕАЛИСТИЧНАЯ ЗВУКОВАЯ СЦЕНА.
    Для высокой точности звука и широкого динамического диапазона без искажений, ресивер оснащен мультибитным 32-разрядным цифро-аналоговым преобразователем (ЦАП) AKM 4490. Это обеспечивает максимальное качество звука как при просмотре кино, так и при прослушивании музыки.


    НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ HEOS.
    Наслаждайтесь любимой музыкой в любой комнате Вашего дома. Музыка, хранящаяся на сетевом накопителе, интернет-радио или потоковые службы теперь доступна на беспроводной акустике HEOS в любой комнате Вашего дома. Управляйте звуком с помощью бесплатного приложения HEOS на Вашем смартфоне. Наслаждайтесь музыкой от Spotify, интернет-радио TuneIn, Sound Cloud, Tidal, Napster или Deezer.

    ВНЕШНИЙ КОНТРОЛЬ И ВОЗМОЖНОСТИ УПРАВЛЕНИЯ ПО IP.
    AVR-X3400H оснащен набором функций, обеспечивающих расширенные возможности управления и совместимость с оборудованием других фирм, включая Crestron Connected.

    Он может быть настроен и управляться домашним компьютером в сети с помощью IP-управления, либо через проводное подключение к локальной сети, либо через Wi-Fi. Для прямого подключения к системе "умный дом" и оборудованию для управления он также оснащен последовательным портом RS-232C.

    Для более простых функций управления, AVR-X3400H имеет ИК-порт на задней панели, что позволяет использовать пульт дистанционного управления от телевизора или от других компонентов.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Denon
    Серия: AVR
    Модель:AVR-X3400H
    Многоканальное окружающее звучание:
    DTS HD Master: Есть
    DTS:X: Есть (update)
    DTS Neural:X: Есть (update)
    Dolby TrueHD / Dolby Atmos: Есть/Есть
    Dolby Surround: Есть
    Многоканальное стерео: Есть
    Максимальное количество обрабатываемых (предусилителем) каналов: 7.2
    Улучшение звучания:
    Дискретный усилитель: 7
    Pure Direct: Есть
    Audyssey: MultEQ XT32
    Audyssey Dynamic EQ / Dynamic Volume: Есть/Есть
    Audyssey LFC: Есть
    Audyssey APP support: Есть
    Восстановление сжатого аудиосигнала: Есть
    Сеть:
    HEOS Multiroom and Streaming: Есть
    Поддерживаемые форматы данных с частичной потерей: MP3/WMA/AAC
    Поддерживаемые форматы данных без потерь: FLAC/ALAC/WAV
    Lossless formats: FLAC HD 192/24/ WAV192/24/ ALAC 192/24
    Потоковое воспроизведение DSD аудио: up to DSD5.6
    FLAC HD 192/24: Есть
    WAV 192/24: Есть
    ALAC 192/24: Есть
    Воспроизведение Gapless без пауз между композициями: Есть (FLAC, WAV, ALAC, DSD)
    Потоковое воспроизведение аудио AirPlay: Есть
    Internet Radio: Есть (TuneIn)
    Совместимость с Приложением Remote APP для смартфонов: Android / iOS
    Совместимость с Приложением Remote APP для планшетов: Android / iOS/Amazon Kindle
    Ethernet Порты: Есть
    WiFi: Есть
    Bluetooth: Есть
    HDMI:
    HDMI входы на задней панели: 7
    HDMI входы на передней панели: 1
    HDCP 2.2 support: Есть
    HDMI Выходы: Главный / Зональный: 2 / 1
    Преобразование видеосигнала из аналогового в HDMI: Есть
    Масштабирование из аналогового в HDMI сигнал: 480i/576i up to 4K 60/50
    Масштабирование из HDMI в HDMI: up to 4K 60/50
    Наложение ГИП на HDMI: Есть
    HDMI: 3D / 4K / CEC / ARC
    Enhanced ARC: Есть
    Dolby Vision / HLG: Есть/Есть
    Пропускание сигнала 4k / масштабирование / Наложение ГИП: Есть/Есть/Есть
    Пропускание HDMI сигнала в режиме ожидания: Есть
    Настройка изображения / Устранение шумов: Есть/Есть
    CEC: Есть
    Поддержка DSD аудио: Есть
    Audio Return Channel (обратный аудиоканал): Есть
    Auto LipSync: Есть
    Мультирум:
    HEOS Multiroom integrated: Есть
    TV Sound grouping: Есть
    Зоны мультирум: Есть
    Аудиоисточник зоны: HDMI (2ch) / оптич., коакс. (2ch)/ Сеть, USB / аналогов.
    Аудиовыход Зоны: колонки / предварительный выход
    Зональный HDMI Выход из HDMI источника: Есть
    IP управление / RS232 / App управление: Есть
    Удаленный Вход / Выход: Есть/Есть
    DC Выход триггера: 1
    Другое:
    Автоматическая настройка колонок с помощью настроечного микрофона:
    Audyssey MultEQ XT32
    FL дисплей: 1 line
    Графический Интерфейс Пользователя - ГИП: Advanced
    ISF Сертификация: Есть
    Setup Assistent (Мастер Настройки): Есть
    Кнопки быстрого выбора Quick Select plus: Есть
    Обновление ПО по сети / USB: Есть
    Регулируемый разделительный фильтр (кроссовер): Есть
    Оптимизированное перенаправление басов: Есть
    Режим ECO: Есть
    Автовыключение: Есть
    Таймер сна: Есть
    Композитный Вход: 3
    Компонентный Вход: 2
    HDMI Вход / Выход: 7+1 / 3
    Выход Мультирум видео: HDMI
    Аналоговый Вход: 5
    Цифровой Вход: Оптический / Коаксиальный: 2 / 2
    Выход мультирум аудио: Аналоговый (1)
    Многоканальный предварительный Выход (Pre Out): 7.2
    Выход сабвуфера: 2 (independent)
    Количество акустических терминалов: 7
    Фронтальные Входы: HDMI / USB
    Спецификации:
    Количество усилителей мощности: 7
    Выходная мощность (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, 0.08% при нагрузке 2 кан.):
    105 W
    Выходная мощность (6 Ом, 1Гц, 0.7% при нагрузке 2 кан.): 135 W
    Выходная мощность (6 Ом, 1 кГц, КНИ 1% при нагрузке одного канала): 180 W
    Общее:
    Система дистанционного управления: RC-1218
    Потребляемая мощность: 600 Вт
    Потребляемая мощность без звука (ECO вкл/выкл): 45 / 80 (Вт)
    Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.1 Вт
    Габаритные размеры (ШхГхВ): 434 x 389 x 167 мм
    Вес: 10.8 кг

    Основные характеристики

    • ПроизводительDenon
    • КатегорияAV ресиверы

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание