Скидка
Shunyata Research Ztron Cobra-IC XLR 1 m – изображение 1
Изображение 0
Артикул: 0016211
Межблочный кабель Shunyata Ztron Cobra-IC XLR
  • Производитель Shunyata Research
  • Категория Межблочные аналоговые кабели
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Межблочный аналоговый кабель Shunyata Research Ztron Cobra-IC XLR 1 m

    За всю свою историю фирма Shunyata Research приобрела безупречную репутацию благодаря своему принципу: при создании исключительных продуктов по доступным ценам опираться на надежные научные достижения.
    Сигнальная система Ztron Cobra на сегодняшний день является лучшим доказательством этого успешного подхода, технологические достижения и превосходное качество результатов которого можно измерить.
    Самый удивительный факт о сигнальных кабелях  Ztron Cobra — это то, что они вернули на рынок кабелей high end-класса понятие о стоимости, которое, со всех точек зрения, остро нуждается в серьезной проверке на соответствие реальности.
    Без сомнения, система Ztron Cobra обладает такими рабочими показателями, которые позволяют ей бросить вызов самым дорогим кабелям в мире. Именно поэтому Shunyata Research решила установить цену на свои кабели, исходя из реальных материальных и трудовых затрат — без неоправданных наценок. Цель такого поступка — установить и удерживать стандарт качества и эффективности, который не имеет себе равных и который могут себе позволить и оценить по достоинству как профессионалы отрасли и дилеры, так и потребители, и средства массовой информации. Погоня за прибылью заставляет многих производителей играть в сомнительную игру: делать кабели, выглядящие и стоящие как ювелирные изделия, а потом заманивать покупателей непомерными скидками. Компания Shunyata решила переломить общую тенденцию. Достаточно один раз послушать систему Ztron Cobra — и сразу будет понятно, почему она демонстрирует заметное улучшение показателей прямоугольного импульса, и почему компания Shunyata так гордится выпуском системы Ztron по доступной цене.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Shunyata Модель:Ztron Cobra-IC XLR Медные проводники:с криогенной обработкой, стандарта CDA-101 Общий калибр (диаметр):20 AWG Технология VTX Tube:трубчатая геометрия проводника Технология SPDR:снижение искажений сигнала в процессе передачи Разъемы Neutrik XLR:есть

    Основные характеристики

    • ПроизводительShunyata Research
    • КатегорияМежблочные аналоговые кабели
    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание