Chord Electronics Cyan Click Silver – изображение 1
Chord Electronics Cyan Click Silver – изображение 2
Изображение 0
Изображение 1
Артикул: 0018052
Конструкция интегрированного усилителя Cyan Click поистине революционна.
  • Производитель Chord Electronics
  • Категория Интегральные усилители
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Интегральный усилитель Chord Electronics Cyan Click Silver

    Конструкция интегрированного усилителя Cyan Click поистине революционна. Такого же размера, как QBD76, под завязку насыщенное различными функциями, это первое устройство в серии Cyan. Интегрированный усилитель Cyan Click оборудован не только аналоговыми и цифровыми входами; уникальная цифровая система Bluetooth позволяет подключать к нему беспроводные устройства, поддерживающие этот протокол. Cyan Click более чем прекрасно справляется с крупными акустическими системами. Выпускается две версии усилителя, отличающиеся номинальной мощностью. В обеих версиях используются последние разработки в области высокочастотных источников питания.

    Аналоговые источники можно подключать через симметричный вход XLR или через отдельный вход RCA. Оба входа можно использовать одновременно, они переключаются независимо друг от друга.

    Для цифровых подключений предусмотрен коаксиальный вход BNC, оптический TOSLink и USB, сигналы с которых преобразуются в аналоговую форму при помощи высококачественного ЦАП. Все цифровые входы, так же как и аналоговые, могут использоваться и регулироваться одновременно.

    Возможность беспроводного подключения к усилителю через Bluetooth позволяет использовать с ним мобильные телефоны, КПК и компьютеры, поддерживающие профиль A2DP. Отпадает нужда в кабелях для передачи высококачественного аудиосигнала! Cyan Click оборудован разработанным компанией Chord приемником Bluetooth, который выделяет и дешифрует цифровую аудиоинформацию, направляя полученный сигнал непосредственно на цифро-аналоговый преобразователь. Для подключения по Bluetooth требуется один раз выполнить простейшую процедуру сопряжения устройств. Диапазон передачи сигнала до 30 метров позволяет использовать подключение по Bluetooth в любом месте дома.

    К USB-порту можно подключить компьютер; операционная система распознает Cyan Click как аудиоустройство. Любая музыка, воспроизводимая на компьютере, будет декодироваться в цифровой форме, после чего преобразовываться в аудиосигнал hi-fi качества.

    Выбор и регулировка всех входов осуществляется через удобный интерфейс на передней панели или пульт дистанционного управления. Крупный дисплей обеспечивает отчетливое изображение на большом расстоянии. Для регулировки громкости и баланса используются высококачественные потенциометры Alps.

    В блоке питания используется два сверхвысокочастотных источника питания последнего поколения. Они весьма эффективно сохраняют и поставляют энергию, гораздо быстрее реагируя на изменения, чем источники питания традиционной конструкции.

    Особенности:

    - Высококачественное цифро-аналоговое преобразование
    - Возможность подключения беспроводных Bluetooth устройств
    - Порт USB для потокового аудио
    - Оптический вход TosLink и цифровой коаксиальный вход BNC

     

    Комплектация товара

     

    Производитель:Chord Electronics
    Модель:Cyan Click
    Мощность усилителя: 90 Вт/канал при 8 Ом 120 Вт/канал при 4 Ом
    Входы: 1 пара RCA и 2 пары XLR, коаксиальный BNC, оптический TOSLink, USB (тип В), беспроводной Bluetootd A2DP
    Диапазон частот: -1 дБ, 0,8 Гц – 46 кГц (8 Ом) -3 дБ, 0,8 Гц – 77 кГц (8 Ом) -1 дБ, 0,8 Гц – 39 кГц (4 Ом) -3 дБ, 0,8 Гц – 75 кГц (4 Ом)
    Соотношение сигнал/шум: <-103 -="" br=""> Входное сопротивление: Небалансные 47 кОм, балансные94 кОм (Line 1 и Line 2)
    Выходное сопротивление: 0,03 Ом Баланс каналов 0,01 дБ
    Размеры (ШхВхГ): 338 х 60 х 145 мм
    Вес: 7 кг

    Основные характеристики

    • ПроизводительChord Electronics
    • КатегорияИнтегральные усилители

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание