Cambridge Audio TV5 v2 Black – изображение 1
Cambridge Audio TV5 v2 Black – изображение 2
Cambridge Audio TV5 v2 Black – изображение 3
Cambridge Audio TV5 v2 Black – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0022362
Саундбар 2.0 типа саундбейс с встроенным сабвуфером, динамики 2 x BRM, 2 х НЧ, входы: HDMI (ARC), оптический, аналоговый (RCA + mini-jack), Bluetooth aptX, габариты 725 x 100 x 340 мм.
  • Производитель Cambridge Audio
  • Категория Саундбары
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Саундбар Cambridge Audio TV5 v2 Black

    Саундбар Cambridge Audio TV5 v2 предназначен для установки под телевизор – акустику такого типа принято называть саундбейсами. Модель Cambridge Audio TV5 v2 создана на базе очень удачного предшественника, завоевавшего много наград в специализированной прессе, однако компании-изготовителю удалось дополнительно улучшить ее характеристики. Саундбейс получил новый HDMI-вход с поддержкой возвратного аудиоканала ARC, что сделало его подключение еще более простым и удобным. Мощность встроенной аудиосистемы у новой модели возросла на 50 процентов и в Cambridge Audio TV5 v2 используется гибкая система эквализации звука. И, наконец, в новом саундбейсе используется беспроводная технология Bluetooth с поддержкой улучшенного аудиокодека aptX.

    В колонке Cambridge Audio TV5 v2 используется пара фирменных излучателей BMR (Balanced Mode Radiator), которые воспроизводят точный, сбалансированный и динамичный звук и создают широкую стереокартину. В этих излучателях сочетаются плоскопанельная и традиционная технологии, благодаря чему удалось получить прозрачный звук без искажений даже на самой высокой громкости.

    Для расширения диапазона воспроизводимых низких частот в Cambridge Audio TV5 v2 применено два направленных вниз басовика и два фазоинвертора. Кроме того, корпус саудбейса имеет больший объем, чем у саундбара со сравнимой высотой передней панели, что также положительно сказалось на глубине и насыщенности басов. Таким образом, для получения качественного звука колонке не требуется внешний сабвуфер.

    Cambridge Audio TV5 v2 имеет несколько режимов эквализации звука, которые позволяют получить оптимальное воспроизведение различного контента – фильмов, телепрограмм или музыки. Саундбейс оснащен HDMI, оптическим и аналоговым входами, благодаря чему его можно подключать к различным источникам звука. А наличие Bluetooth с поддержкой aptX обеспечивает удобную трансляцию с высоким качеством музыки с различных мобильных устройств. Cambridge Audio TV5 v2 станет отличным дополнением для любого современного ТВ и позволит сделать просмотр фильмов еще более увлекательным.

    Особенности саундбара Cambridge Audio TV5 v2
    - Саундбейс со встроенным сабвуфером
    - Широкополосные излучатели BMR
    - HDMI ARC
    - Bluetooth с aptX приемником

    Купить саундбар Cambridge Audio TV5 v2 можно в SalonHiFi.ru по выгодной цене, с доставкой по Москве и России по тел +7(495)771-6495

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Cambridge Audio
    Серия:
    Модель:TV5 v2 
    Саундбар:
    Динамики: 2 x BRM, 2 х НЧ
    Эквалайзер: 4 настройки (TV, Music, Film, Voice)
    DSP: есть
    Входы: HDMI (ARC), оптический, аналоговый (RCA + mini-jack)
    Беспроводная технология: Bluetooth (aptX)
    Мощность усилителей: 150 Вт
    Габариты (ШхВхГ): 725 x 100 x 340 мм

    Основные характеристики

    • ПроизводительCambridge Audio
    • КатегорияСаундбары

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание