Усилитель для наушников Burson Audio Conductor Virtuoso SL-9018

Burson Audio Conductor Virtuoso SL-9018  – изображение 1
Burson Audio Conductor Virtuoso SL-9018  – изображение 2
Burson Audio Conductor Virtuoso SL-9018  – изображение 3
Burson Audio Conductor Virtuoso SL-9018  – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0013778
Усилитель для наушников/ЦАП Вurson Аudio Conductor Virtuoso SL-9018
  • Производитель Burson Audio
  • Категория Усилители для наушников
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Усилитель для наушников Burson Audio Conductor Virtuoso SL-9018

    Burson Audio Conductor Virtuoso 9018 - это многофункциональное устройство, объединившее в одном корпусе цифроаналоговый преобразователь, предварительный усилитель и усилитель для наушников, является переработанной и улучшенной версией знаменитой модели Conductor, которая стала бестселлером на рынке персонального аудио.

    Усилитель устройства работает в чистом классе А, высокая выходная мощность в 4 Ватта гарантирует беспроблемную работу с любыми головными телефонами, в том числе и обладающими очень низкой чувствительностью.

    По традиции схемотехника Burson Audio Conductor Virtuoso 9018 выполнена на дискретных элементах. В каждом из каналов применяются Mosfet транзисторы. В блоке питания Burson Audio Conductor Virtuoso применяются конденсаторы суммарной емкостью 32 800 мкФ.

    Для управления громкостью звучания используется новый 100-ступенчатый регулятор TI PGA2310.

    Массивный антирезонансный алюминиевый корпус Burson Audio Conductor Virtuoso одновременно служит для охлаждения устройства - таким образом, здесь не требуются ни вентилятор, ни дополнительные ребра охлаждения. Разъем асинхронного USB-интерфейса расположен на задней панели устройства. Передняя же панель Burson Audio Conductor Virtuoso - очень лаконичная. Помимо рукоятки громкости со светодиодной индикацией здесь разместился только селектор входов.

    Что касается цифроаналогового преобразователя Burson Audio Conductor Virtuoso, то покупатель может выбрать один из двух вариантов. В зависимости от звуковых предпочтений ему будет предложена плата с чипом ESS 9018 DAC или же с более бюджетным Burr Brown PCM 1793 DAC.

    Conductor Virtuoso комплектуется пультом управления, стилистика которого полностью соответствует эстетике данной модели. Он выполнен в массивном алюминиевом корпусе, не имеет видимых крепежных элементов и оснащен всего пятью кнопками - для регулировки громкости, переключения треков и отключения звука.

    Burson Audio Conductor Virtuoso 9018 представляет собой аппарат «3 в 1» - усилитель для наушников, предусилитель и цифроаналоговый преобразователь. Благодаря новому регулятору громкости его можно использовать как классный предусилитель в любой аудиосистеме, но оптимально он проявит себя в паре с усилителем мощности Timekeeper. Данная комбинация позволяет создать одну из лучших в мире систем настольного формата вне зависимости от ценовой категории.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Вurson Аudio Модель:Conductor Virtuoso SL-9018 Усилитель для наушников: Тип:усилитель для наушников/ЦАП Выходная мощность (16 Ом), Вт: 2 Диапазон частот, Гц: 0 - 50 000 Соотношение сигнал, шум, дБ: > 96 Нелинейные искажения (6 мВт,300 Ом), %: < 0.03 Разделение каналов (10 кГц), дБ: > 73 Выходное сопротивление (1 Вт, 30 Ом), Ом: < 1 Разрешение по цифровым входам coax,USB: до 32bit @ 192kHz, 24bit @ 192kHz асинхронный Входы: 1 х USB, 1 х coax, 1 х TosLink Выходы: 1 х 6.5 мм для наушников

    Основные характеристики

    • ПроизводительBurson Audio
    • КатегорияУсилители для наушников

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание