Zu Audio Message Walnut – изображение 1
Zu Audio Message Walnut – изображение 2
Zu Audio Message Walnut – изображение 3
Zu Audio Message Walnut – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0019037
Напольная акустическая система Zu Audio Message
  • Производитель Zu Audio
  • Категория Напольная акустика
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Напольная акустика Zu Audio Message Walnut

    Message - самая старшая модель в ряду пассивных напольников Zu Audio. Помимо супертвитера и двух широкополосных коаксиальных динамиков на внешней стороне в своей конструкции содержит динамик, направленный в пол. Акустическое оформление корпуса сделано по технологии Zu Griew - фирменной разработке компании. Внутренняя разводка Message осуществлена кабелем Zu Event собственного производства - именно поэтому системы с акустикой Zu настоятельно рекомендуется коммутировать "родным" кабелем компании.

    Собственное акустическое оформление корпуса Zu Griewe

    Эта технология, авторство которой принадлежит Zu Audio, может использоваться в любых акустических системах, где происходят изменения внутренней скорости: она представляет собой многооктавную акустическую модель с переменным импедансом, которая может применяться к любой акустической системе с переменными скоростями: электроакустической, электромеханической, к двигателям внутреннего сгорания и т.д.
    На фундаментальном уровне технологию Zu-Griewe можно описать как волновод с расширенным акустическим поперечным сечением, который оканчивается и возбуждается на одном конце. Распространение сигнала в акустических системах Zu – преимущественно продольное, стоячие волны не стимулируются.
    Применительно к акустическим системам эта новая технология в различной степени уменьшает шум практически во всей полосе акустического диапазона частот. Эти новые идеи по преобразованию акустического импеданса и конструкции, в которых они реализованы, охраняются патентами.

    Кабель внутренней разводки собственного производства – технология ZuB3

    Технология ZuB3 – конструкция кабеля с определенными взаимосвязанными электрическими и магнитными характеристиками, разработанная Шоном Кейси в 2001 году. Она позволяет передавать сигнал и питание с лучшей защищенностью от радиочастотных помех, а кабели ZuB3 обладают меньшим реактивным сопротивлением по сравнению с кабелями аналогичной проводимости. Прототип ZuB3 не похож ни на одну из известных кабельных геометрий. Детали физической конструкции – фирменный секрет Zu. ZuB3 – это не прямая или витая пара, не четверка звездной или треугольной скрутки, не литцендрат, не оплетка, не прокладки, не полный и не составной коаксиальный кабель, не шлейф, не радиальный, не концентрический кабель и ни один из известных форматов кабелей. Относительно требуемых характеристик и актуальных электрических параметров технология ZuB3 позволяет уменьшить общий диаметр кабеля. Кабели ZuB3 производятся только компанией Zu в Огдене, штат Юта, США.

    Широкополосные динамики с нанообработкой

    Именно благодаря этим необычным излучателям фирменной звучание Zu - это напор, разрешение и удивительная точность передачия. Основные особенности: огромная магнитная цепь, обеспечивающая отсутствие искажений и динамический размах; звуковая катушка, расположенная нейтрально по отношению к зазору магнитной цепи, с малой массой, каркасом из каптона и бумаги, а также интегрированный в нее конусный излучатель-распределитель верхних частот; диамагнитное короткозамкнутое кольцо, обеспечивающее электрическое демпфирование подвижной системы при больших (концертных!) уровнях сигнала; бумажный диффузор с обработкой наночастицами, который способствует тональному разрешению и ровной частотной характеристике; токарно-обработанная насадка на керн с концентрическими диффузными кольцами, выравнивающими характеристики излучения на высоких частотах; надежнейшую платформу для размещения подвижной системы представляет массивный литой диффузородержатель, а магнитная цепь (керн-верхний фланец-магнит) соединена между собой и механически и клеящими составами.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Zu Audio Модель:Message Тип корпуса:Напольная Чувствительность: 101 дБ 1 Вт 1 м Диапазон частот: 30 Гц - 20 кГц Частота среза кроссовера: 10 кГц Рекомендованная мощность усилителя: 2 - 400 Вт Динамики: Широкополосный Zu103ND-16, ВЧ-Radian 805, НЧ-Zu Griewe Подключение: ZuB3 + speak-on Выходное сопротивление: 8 Ом

    Основные характеристики

    • ПроизводительZu Audio
    • КатегорияНапольная акустика
    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание