Whest Audio Whest TWO Titan – изображение 1
Whest Audio Whest TWO Titan – изображение 2
Whest Audio Whest TWO Titan – изображение 3
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Артикул: 0012100
Фонокорректор Whest Audio Whest TWO.
  • Производитель Whest Audio
  • Категория Фонокорректоры
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Фонокорректор Whest Audio Whest TWO Titan
    Модель начального уровня WhestTWO практически полностью повторяет предыдущую модель PS.20, завоевавшую большую славу и популярность в мире hi-fi и благодаря которой началась история нашей компании.
    Проектируя модель WhestTWO, мы повторили некоторые технические решения, позаимствованные у самой дорогой модели MC REF V. В отличие от других марок, где, как правило, используется пассивная коррекция RIAA, мы применили гибридную структуру активно-пассивной коррекции, идеологию которой мы используем во всех своих моделях и которая больше нигде не встречается.
    Для системы стабилизации напряжения питания мы используем трансформатор, расположенный в отдельном корпусе, с запасом по току в сто раз превышающий необходимый уровень. Стоит отметить топологию усилительных каскадов корректора, построенных по принципу «двойного моно» и где нет ни одного операционного усилителя в цепях усиления. В выходных каскадах мы используем высокоточные и широкополосные транзисторы, обеспечивающие великолепную динамику, широкий частотный диапазон и низкий уровень собственных шумов.
    Модель интегрируется со звукоснимателями типа ММ или МС. Для звукоснимателей МС предусмотрены две установки усиления 55 дБ и 65 дБ и две установки согласования по входному сопротивлению 100 Ом и 470 Ом.
    WhestTWO превосходный продукт, который может быть идеальным партнёром для высококачественных проигрывателей и звукоснимателей. Он отличается в наиболее важных аспектах воспроизведения, таких как: низкий уровень шумов, динамика, нейтральность звучания и способностью передавать музыку. /Stereomojo, James Darby/
    Не стоит волноваться за WhestTWO в данном сравнительном звуковом тесте, он прошёл его превосходно и получает высокую оценку. /Hifi World, Adam Smith/
    WhestTWO способен работать с звукоснимателями типа МС, с более низким выходным сигналом. С WhestTWO средне- и высокочастотный диапазон становится намного прозрачнее, т.к. высокочастотные составляющие расширяют воспроизведение всех инструментов, вплоть до басовых и ударных, звучание становится наиболее реалистичным с превосходной звуковой сценой.
    В WhestTWO использованы транзисторные каскады с нагрузочной способностью до 3-ех ампер, с частотным диапазоном до 30 МГц, которые можно встретить только в эзотерических, современных усилителях. Stereophile Recommended Component Class B. Stereophile Michael Fremer Recommended. Stereo Mojo Maximum Mojo Award.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель:Whest Audio
    Модель:WhestT WO
    Предусилитель:
    Тип звукоснимателя: ММ, МС
    Кривая: RIAA 17 Гц – 20 кГц, +/- 0, 2 дБ., (активно-пассивная коррекция)
    Частотный диапазон: 5 Гц – 68 кГц, +/- 1,5 дБ
    Рабочий диапазон: 15 Гц – 53 кГц
    Топология «двойное моно»: да
    Входные каскады, режим работы: класс А
    Выходные каскады (дискретные), режим работы: класс А
    Усиление для ММ: 40 дБ, 47 кОм
    Усиление для МС: 55 дБ, 65 дБ (0,2 мВ – 2,0 мВ)
    Входное сопротивление: 100 Ом, 470 Ом, 47 кОм
    Нелинейные искажения: 0,005 %
    Тип разъёмов: входные/выходные RCA
    Вес (нетто): 1,2 кг
    Выносной блок питания: да
    Размеры: 140 х 215 х 45 (мм)
    Корпус: изготовлен из алюминия
    Напряжение питания: 220 Вольт, частота 50 Гц
    Комплектность: специальный кабель для подключения прибора к персональному компьютеру для последующего архивирования виниловых дисков на диск компьютера. Прибор не комплектуется специальной программой.

    Основные характеристики

    • ПроизводительWhest Audio
    • КатегорияФонокорректоры

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание