Waterfall HF3-500 – изображение 1
Изображение 0
Артикул: 0019851
Waterfall HF3-500 - активный сабвуфер, флагман серии HF, динамик: 2 х 230 мм, мощность усилителя 500 Вт, класс D, частотный диапазон 29 - 150 Гц, габариты 290х520х490 мм, вес 36 кг.
  • Производитель Waterfall
  • Категория Сабвуферы
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Сабвуфер Waterfall HF3-500
    Модель Waterfall HF3-500, возглавляющая фирменную HF-серию активных сабвуферов, представляет собой идеальный вариант для тех инсталляций, где требуется высокий уровень громкости. Сабвуфер обладает превосходной музыкальностью, внушительной мощностью и обеспечивает впечатляющий показатель звукового давления. Согласно утверждению компании Waterfall Audio бас в его исполнении отличается глубиной, четкостью и минимальным количеством искажений.

    Модель оснащена двумя 230-миллиметровыми длинноходными вуферами Atohm LD230, которые «раскачивает» встроенный усилитель D-класса мощностью в 500 Вт. Подвижная часть каждого НЧ-драйвера может смещаться на 32 мм, а контролировать это смещение помогает специальный каскад усилителя, использующий технологию X-Guard. Динамики защищены круглыми грилями.

    Абсолютно инертный тяжелый корпус Waterfall HF3-500 отличается аккуратным изящным дизайном и достаточно крупными габаритами. При этом выходная труба фазоинвертора расположена в тыльной части кабинета, а вес сабвуфера составляет 36 кг.

    Коммутирующие разъемы и элементы управления собраны в задней части корпуса. Там находятся ползунковые переключатели для активации stanby-режима (с расположенным рядом светодиодным индикатором) и инвертирования фазы (0–180°). Имеется переключатель для выбора ФНЧ (со спадом в 12 или 24 дБ на октаву) и перевода сабвуфера в режим работы с LFE-каналом НЧ-эффектов (без использования штатных фильтров) при подключении к AV-ресиверу/процессору. Для изменения уровня громкости и выбора частоты среза (40–150 Гц) задействованы две поворотные ручки. Сабвуфер оснащен специальной сервисной секцией, которая несет ответственность за более тонкие настройки, однако руководство по эксплуатации не рекомендует пользователю изменять их самостоятельно. Для подключения к источнику сигнала имеется вход RCA (2 разъема) и две пары винтовых терминалов высокоуровневого входа.

    Флагман предназначен для больших просторных помещений и благодаря двум 9-дюймовым НЧ-драйверам способен обеспечить впечатляющий бас с нижним пределом в 29 Гц. Компания рекомендует использовать Waterfall HF3-500 в комнатах площадью от 30 до 60 м ². Следует обратить внимание на то, что данная модель не только отлично справляется с работой в составе ДК, но и превосходно чувствует себя в аудиофильском амплуа в 2.1-канальных аудиосистемах.

    Особенности активного сабвуфера Waterfall HF3-500

        -Изящный лаконичный дизайн
        -Пара 230 мм НЧ-драйверов Atohm LD230, усилитель мощностью в 500 Вт
        -Доступны настройки ФНЧ, фазы, уровня громкости и частоты среза
        -Низкоуровневый и высокоуровневый входы

     

    Комплектация товара

     

    Производитель:     Waterfall
    Модель: HF3-500
    Тип:    активный сабвуфер
    Количество излучателей:    2
    Корпус:    фазоинверторный, круглый порт установлен в тыльной части кабинета
    Диаметр и тип НЧ-излучателя:    2 х 230 мм вуфера Atohm LD230 с линейным ходом в 32 мм, высокопрочными подвесами и мощными магнитными системами
    Выходная мощность усилителя с технологией X-Guard:    500 Вт, пиковая мощность: 650 Вт
    Регулировка частоты среза сабвуфера:    40–150 Гц
    Регулировка громкости сабвуфера:    есть
    Диапазон частот:    29–150 Гц (± 3 дБ)
    Регулировка фазы:    0–180°
    Входы:    низкоуровневый (2 разъема RCA), высокоуровневый (2 пары винтовых клемм)
    Габариты (ШхВхГ):    290х520х490 мм
    Вес:    36 кг

    Основные характеристики

    • ПроизводительWaterfall
    • КатегорияСабвуферы

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание