Проектор Sony VPL-VW1100ES

Sony  VPL-VW1100ES – изображение 1
Sony  VPL-VW1100ES – изображение 2
Sony  VPL-VW1100ES – изображение 3
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Артикул: 0018531
Проектор с поддержкой разрешения 4К.
  • Производитель Sony
  • Категория Проекторы
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Проектор Sony VPL-VW1100ES

      PRODACT

         SONY VPL-VW1100ES - 4K проектор для домашнего кинотеатра с контрастностью 1.000.000:1

        -Потрясающее разрешение 4K : 4096 x 2160
        -Высочайшая динамическая контрастность :1.000.000:1
        -Высокая яркость : 2000 ANSI lumens
        -Панели SXRD и технология Iris3
        -Компактный и Стильный дизайн

    Аппаратное разрешение 4K: качество изображения в 4 раза выше Full HD
    Без компромиссов, VPL-1100ES обеспечивает разрешение 4096 x 2160. Основываясь на нашем опыте работы с профессиональными кинотеатрами, мы улучшили 4K панели SXRD, и теперь они обеспечивают аппаратное разрешение изображения 4K без электронного преобразования пикселей.
    Динамическая контрастность для потрясающей детализации
    Совместная работа 4K панелей SXRD и технологии Iris3 обеспечивает невероятную контрастность 1,000,000:1. Глубокие темные оттенки и более ровная поверхность пикселей позволяют создать невероятно детализированное изображение.
    Технология дисплея Triluminos
    Оптический узел и панели SXRD VPL-VW1000 оснащены технологией дисплея Triluminos для создания гораздо более широкого цветового диапазона и передачи большего количества оттенков и текстур, чем стандартная проекционная система. В результате достигается большая чистота, глубина и реалистичность.
    Яркость 2,000 люменов
    VPL-VW1100ES оснащен высокопроизводительной лампой яркостью 2,000 ANSI люменов, оптимально подходящая для домашнего просмотра.
    Технология Reality Creation: улучшает фильмы до разрешения 4K
    Как и аппаратные 4K материалы, Вы можете просматривать свою коллекцию фильмов в форматах Full HD Blu-ray™ и DVD в качестве 4K. Reality Creation — это технология суперразрешения, которая радикально улучшает материал в формате Full HD, повышая даже качество 3D-фильмов до 4K.
    Совместим с дисками Blu-ray™, «достигшими 4K»
    Используя ту же технологию для снижения качества 4K материала до Full HD, VPL-VW1100ES обеспечивает практически аппаратное 4K изображение на дисках, «достигших 4K». Разрешение приближено к 4K, насколько возможно, и цветовой диапазон такой же широкий, как оригинальный.
    Плавная передача движения
    Благодаря технологии Motionflow для динамичных сцен Вы сможете увидеть каждую деталь с минимальным нарушением резкости. VPL-VW1100ES воспроизводит в два раза больше изображений и переходов в секунду, чем Full HD, для четкого, чистого, детализированного изображения вне зависимости от скорости происходящего на экране.
    Представляем новый 4K стандарт 60 кадров в секунду
    VPL-VW1100ES отображает до 60p, что является новым производственным стандартом для 4K. Это существенно превышает предыдущие 24p, обеспечивая большую плавность, яркость цвета и реалистичность изображения.
    Более широкий цветовой диапазон
    VPL-VW1100ES предоставляет цветовое пространство шире обычного для отображения более широкого цветового диапазона, чем Adobe RGB или профессионального стандарта DCI (Digital Cinema Initiatives).
    Вариообъектив и расширенный диапазон сдвига объектива
    A 2.06 моторизованный вариообъектив и широкий диапазон сдвига объекта 80% по вертикали и 31% по горизонтали предоставляют более гибкие возможности установки – даже в помещениях с очень высоким потолком.
    Подходит для автоматизации домашних кинотеатров
    VPL-VW500ES совместим со многими системами автоматизации домашнего кинотеатра. Он оснащен интерфейсом RS232, портом управления RJ45 и ИК-терминалом.
    Память положения изображения
    Эта функция позволяет запоминать оптическую установку масштаба изображения. Вы можете настроить его под формат кадра фильма (включая 16:9 и Синемаскоп) и сохранить настройки для будущих просмотров.
    Высокоточная регулировка панелей
    Благодаря электронной регулировке панелей красные и синие элементы каждого пикселя правильно расположены. Для оптимальной четкости возможно регулировка 0,1 пикселя.
    Шум вентилятора на уровне шепота
    Благодаря новейшей технологии шумопонижения звук от проектора будет гарантированно минимальным – всего 22 дБ.
    Установка подходящих параметров гаммы
    Для большей четкости деталей, цветов и тонов Вы можете установить подходящие параметры гаммы (уровни от 1 до 6) с помощью ПО Image Director3. Загрузите его из Интернета, подключите ПК через порт RS232C и выберите Точную или Общую настройку благодаря новой функции масштабирования.
    Улучшенное 3D-изображение: совместимость с ВЧ
    VPL-VW1100ES совместим как с ВЧ, так и с ИК системами передачи 3D-сигнала, и соответствует производственным стандартам «Full HD 3D Initiative».ВЧ 3D очки обеспечивают большую стабильность и более широкую зону покрытия (ВЧ передатчик 3D-сигнала и очки приобретаются дополнительно).
    Беспроводной интерфейс
    Держите комнату в порядке и освободитесь от проводов благодаря дополнительному беспроводному комплекту HDMI приемника/ источника. VPL-VW1100ES подключится без проводов к проигрывателю дисков Blu-ray™, игровой приставке и пр.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Sony
    Модель:VPL-VW1100ES
    Проектор:
    Разрешение:4096х2160
    Поддержка 4K:есть
    Поддержка 3D:есть
    Тип лампы:Ртутная лампа высокого давления, 330 Вт
    Срок службы лампы:до 2500 часов

    Формат экрана:16х9
    Размер изображения:1,52 – 7,62 м по диагонали
    Входы:Вход/Выход - HDMI (2 входа) Цифровой сигнал RGB/Y Pb/Cb (Pr/Cr), Вход/Выход - Remote (Дистанционное управление) Соединитель RS-232C, D-sub 9-контактный (розетка), Вход/Выход - LAN (Локальная сеть) RJ45 10BASE-T/100BASE-TX, Вход/Выход: IR IN Гнездо mini
    Выходы:Вход/Выход - HDMI (2 входа) Цифровой сигнал RGB/Y Pb/Cb (Pr/Cr), Вход/Выход - Remote (Дистанционное управление) Соединитель RS-232C, D-sub 9-контактный (розетка), Вход/Выход - LAN (Локальная сеть) RJ45 10BASE-T/100BASE-TX, Вход/Выход: IR IN Гнездо mini
    Управление в составе умного дома:поддерживается
    Потребляемая мощность:480 Вт
    Габариты (Ш x В x Г) (без выступающих частей): 520 x 200 x 640 мм
    Вес:20 кг.
    Пульт ДУ:в комплекте.

    Основные характеристики

    • ПроизводительSony
    • КатегорияПроекторы

     

    Входы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание