Blu-Ray проигрыватель Pioneer BDP-180 Black

Pioneer BDP-180 Black – изображение 1
Pioneer BDP-180 Black – изображение 2
Изображение 0
Изображение 1
Артикул: 0020477
Сетевой 3D Blu-ray-плеер с 4K-видеоскейлер, WiFi/WiFi Direct, Miracast, 192 кГц/24-битный ЦАП, поддержка HiRes-Audio и DSD, SACD-передача, DNLA и клиент потоковой передачи данных YouTube, Габаритные размеры (ШxВxГ): 435x58x250 мм, Вес 2 кг
Принимаем к оплате карты:
5% скидка при оплате онлайн
Blu-Ray проигрыватель Pioneer BDP-180 Black
РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Благодаря BDP-180 у вас всегда будут самые лучшие развлечения. Видеоскейлер 4K преобразует FullHD-содержимое дисков Blu-ray (1080/24p) для совместимых телевизоров в UltraHD высокого разрешения и зачаровывает волшебным миром кино домашнего кинотеатра. Просматривайте свои любимые видео со своего мобильного устройства на большом телеэкране с помощью WiFi Direct и Miracast и при этом вам не потребуется маршрутизатор, соединение осуществляется невероятно легко и без всякого кабеля. Смотрите видеоролики с YouTube с помощью BDP-180 прямо на экране телевизора. Или используйте его в качестве полнофункционального сетевого плеера и воспроизводите видео и музыку во всех распространенных форматах с локальных запоминающих устройств и компьютеров, с поддержкой файлов высокого разрешения Flac, многоканального звука DSD и HD. Кроме того, дисковый проигрыватель 3D Blu-ray предоставляет фронтальный USB-вход, поддерживает воспроизведение дисков SACD и с помощью Sound Retriever Link и Stream Smoother Link обеспечивает лучшее качество картинки и звука в сочетании с совместимыми многоканальными ресиверами Pioneer. С помощью функций «быстрый просмотр со звуком» и «медленный просмотр со звуком» можно проигрывать диски Blu-ray и DVD-фильмы быстрее или медленнее, при этом не изменяется высота звучания и характеристики звука. Специально разработанное и бесплатно предоставляемое приложение iControlAV5 позволяет очень удобно управлять множеством функций проигрывателя BDP-180 прямо со смартфона или планшета.


АУДИО ВЫСОКОГО РАЗРЕШЕНИЯ
Наслаждайтесь музыкой в цифровой записи настолько близкой к аналоговому оригиналу, как никогда прежде. Это устройство поддерживает форматы за пределами CD-стандартов с частотой дискретизации от 44,1 кГц и 16-битной глубиной. Наслаждайтесь файлами WAV и Flac в настоящем студийном качестве с разрешением до 192/24. Устройство воспроизводит даже формат DSD (Direct Stream Digital), используемый на дисках Super Audio CD с частотой до 2,8 МГц.

4K ULTRA HD SCALING
Дайте своему экрану UltraHD проявить себя в полной мере: это устройство Pioneer не только полностью совместимо с телевидением высокой четкости и не просто поддерживает 4К, но и повышает качество видео с более низким разрешением. Таким образом, даже ваши старые DVD приобретают новую резкость и освобождаются от помех, а количество точек увеличивается в 20 раз.


ВСЕ В ОДНОМ
Это устройство поддерживает множество распространенных форматов и возможностей для обмена контентом. Подключитесь удаленно с помощью WiFi-Direct через домашнюю сеть без роутера или точки доступа и получите доступ к фильмам, фотографиям и музыке на вашем компьютере или на сетевом диске. Отправляйте видео, фотографии, а также игры прямо со своего смартфона через плеер на телевизор.

 

Комплектация товара

 

Производитель:Pioneer
Модель: 180
Проигрыватель Blu-ray :
АУДИОХАРАКТЕРИСТИКИ:
ЦАП: 192 кГц/24-битный ЦАП обработки звуковых файлов, воспроизведение аудио (WAV, FLAC, ALAC), 2,8 МГц воспроизведение DSD
Звучение: многоканальное (5,1-канальное, 5,0-канальное) воспроизведение аудио (WAV, FLAC), Dolby TrueHD/Dolby Digital Plus,  DTS-HD Master Audio/DTS-HD High, Resolution Audio/DTS-ES/DTS 96/24
Функция восстановления звука: Sound Retriever Link
ВИДЕОХАРАКТЕРИСТИКИ:
Масштабирование до уровня: Ultra HD (4K/24p) (для BD/DVD/ПК-файлов)
Воспроизведение файлов формата: Blu-ray 3D
Технология сглаживания потока: Stream Smoother Link
36-битная технология повышенной цветопередачи: есть
СЕТЕВЫЕ ФУНКЦИИ:
Сертификация DLNA: (выполнение функций DMP/DMR, с возможностью проигрывания файлов со смартфонов) с функциями Trick Play (быстрая/медленная перемотка вперед, быстрая/медленная перемотка назад)
Просмотр контента в YouTube: есть
Функция YouTube “Send to TV”: есть
Различные воспроизводимые форматы: да
Встроенный модуль Wi-F (IEEE802.11 b/g/n): есть
Вещание формата Miracast: через Wi-Fi Direct
ОСОБЕННОСТИ СИСТЕМЫ:
Режим ожидания: сети/инициализация в локальной сети (проводной/беспроводной)
BD-Live/BONUSVIEW: есть
Поддержка приложения управления: iControlAV5/Pioneer (для iOS/Android)*2
2 USB-входа: (1 фронтальный/1 тыловой)
Режим «Продолжить»: есть
Быстрый (с 1,5-кратным ускорением)/медленный (с 0,8-кратным замедлением) просмотр со звуком: есть
ГИП в разрешении: HD
Функция автовыключения: есть
Обновление прошивки: (через USB/сеть)
РАЗЪЕМЫ:
Выход HDMI: есть
Оптический цифровой выход: есть
USB-вход :(1 фронтальный/1 тыловой)
Ethernet: есть
2-канальный аналоговый аудио-выход: есть
РАЗМЕРЫ И ВЕС:
Габаритные размеры (ШxВxГ): 435x58x250 мм
Вес: 2,0 кг

Основные характеристики

  • ПроизводительPioneer
  • КатегорияBlu-Ray проигрыватели

 

Беспроводное соединение

 

Входы

 

Выходы

Похожие товары

Товары отсутствуют

Документы для товара
Наш шоу-рум
  • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
  • 100 моделей акустических систем
  • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
  • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
Записаться на прослушивание