OPPO PM-1 – изображение 1
OPPO PM-1 – изображение 2
OPPO PM-1 – изображение 3
OPPO PM-1 – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0020079
Наушники с изодинамическими (планарными) излучателями, открытого типа, размер драйвера 85 х 69 мм, частотный диапазон 10 Гц – 50 кГц, импеданс 32 Ом, чувствительность 102 дБ, длина кабелей 3 м и 1 м, вес 395 г.
  • Производитель OPPO
  • Категория Мониторные наушники
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Полноразмерные наушники OPPO PM-1
    Естественный звук и четкость в каждой ноте в Наушниках PM-1 OPPO.
    Планарно-магнитные наушники OPPO PM-1 полностью меняют представления о планарно-магнитной технологии. PM-1 – это естественный динамический восхитительный звук отличного качества, удобство и небольшой вес. Эти наушники – результат многих лет исследований, проводимых группой увлеченных звукорежиссеров и акустиков, химиков и ученых-материаловедов, и конечно, аудиофилов. В PM-1 воплотились несколько технологических достижений, – например, уникальная семислойная диафрагма, двусторонняя спиральная обмотка и оптимизированная по методу конечных элементов магнитная система.

    Планарно-магнитная технология Наушников PM-1 OPPO.
    В наушниках OPPO PM-1, в отличие от большинства наушников, представленных на рынке, используется планарно-магнитный драйвер. Звук производится очень тонкой и легкой диафрагмой, поверхность которой приводится в движение целиком. Диафрагма симметрично колеблется в двухтактном режиме, а магнитная система и рисунки межсоединений оптимизированы для максимальной чувствительности и согласованности. Благодаря этому диафрагма производит стабильные и линейные поршневые колебания, обеспечивая фазовую когерентность и высокочувствительное исполнение с минимальным искажением. Уникальная особенность OPPO PM-1 – использование двусторонней диафрагмы, что позволяет разместить вдвое больше проводников в магнитном поле и избавиться от пассивных зон возврата, в которых проводники не работают. Благодаря этому наушники работают эффективней, поскольку используется вся длина проводящей зоны. Кроме того, плоская проводниковая схема позволяет устранить вызываемые индукцией интермодуляционные искажения, часто возникающие в динамических наушниках. А полностью активное сопротивление OPPO PM-1 означает, что на качество звука не влияет выходное сопротивление усилителей наушников. В OPPO PM-1 высокая чувствительность сочетается с небольшим весом, что позволяет использовать эти наушники с портативными устройствами без дополнительного усилителя. Мониторные наушники открытого типа обеспечивают наилучшее качество звука и комфорт, и при этом благодаря особо прочной конструкции могут выдержать сильные механические нагрузки и воздействие окружающей среды. В этих наушниках вы не устанете слушать музыку и сможете насладиться всеми нюансами ваших любимых композиций.

    Уникальные преимущества Наушников PM-1 OPPO:

    Фазовая когерентность.
    Когда звук попадается в человеческое ухо, он обладает плоским волновым фронтом со всеми составляющими спектра в фазе. В обычных наушниках динамическая головка разрушает когерентность из-за нерегулярности фазы, что приводит к неидеальному восстановлению пикового сигнала. Наша планарно-магнитная головка отличается намного лучшей когерентностью фазы, поскольку все части диафрагмы вибрируют совместно без разрывов и замедленного резонанса.

    Полностью активное сопротивление.
    Плоская проводниковая схема планарно-магнитной головки OPPO не содержит никаких индуктивных составляющих. При этом устраняются вызываемые индукцией интермодуляционные искажения, которые наиболее характерны для динамичных головок с высоким сопротивлением и большим количеством оборотов обмотки звуковой катушки.

    Двусторонние спиральные катушки.
    В диафрагме используется спиральная схема плоских алюминиевых проводников с обеих сторон головки. Такое двустороннее расположение позволяет разместить в магнитном поле вдвое больше проводников, в результате чего мы получаем более высокую чувствительность, более эффективное демпфирование и даже равномерно распределенную силу головки.

    Высокая чувствительность.
    Чувствительность большинства планарно-магнитных наушников намного меньше 100 дБ и им требуются мощные усилители. Чувствительность OPPO PM-1 – 102 дБ, что позволяет как использовать эти наушники с мобильными устройствами, так и дополнительно повышать ее, используя высококачественные усилители для наушников.

    Легко заменяемые компоненты
    Амбушюры наушников OPPO PM-1 крепятся на резиновых вкладышах и легко вынимаются, если необходимо почистить или заменить их. Благодаря такой конструкции можно по желанию менять кожаные амбушюры на велюровые и обратно. Конструкция наушников предусматривает отсоединение кабеля. Для подключения к чашкам наушников используется моно-разъем 2.5 мм, поэтому в зависимости от ваших потребностей вы можете использовать любой из кабелей с терминальным устройством – более длинный, с разъемом 6.35 мм, для дома, или более короткий, с разъемом 3.5 мм для подключения портативных устройств.

    Стабильность, согласованность, надежность.
    У многих планарно-магнитных наушников баланс между левым и правым каналами может заметно нарушаться, а точное воспроизведение стереозвука зависит от точности сведения левого и правого каналов. При изготовлении OPPO PM-1 головки подбираются очень точно, чтобы добиться оптимального стереозвука и звуковой сцены.

    Диафрагма.
    Диафрагма планарно-магнитного драйвера OPPO состоит из 7 слоев тонкого материала, что обеспечивает великолепную работу, надежность и долговечность. Конструкция диафрагмы гарантирует стабильность при температурном напряжении и вибрации.

    Качество сборки.
    Износостойкая конструкция OPPO PM-1 рассчитана на долговременное использование и обеспечивает одинаково высокое качество каждого экземпляра наушников. Наушники прошли множество тестов на соответствие самым высоким стандартам по устойчивости к сильным механическим нагрузкам и воздействию окружающей среды, и гарантируют отличную работу на протяжении всего срока эксплуатации.

    Удобство.
    Планарно-магнитные наушники могут весить больше 500 г, и многие из них считаются неудобными. OPPO PM-1 весят 395 г, и при этом предлагают идеальное сочетание веса, удобства и стильного дизайна.

    Материалы высшего качества.
    Амбушюры OPPO PM-1 сделаны из натурального латекса высочайшего качества, более стойкого, чем любое синтезированное вещество. Это гипоаллергенный материал, который в течение очень долгого времени сохраняет естественную механическую упругость и препятствует скоплению влаги от пота. Дужка и подушечки сделаны из вручную отобранной овечьей кожи, которая отлично выглядит и приятна на ощупь

     

    Комплектация товара

     

    Производитель:OPPO
    Модель:PM-1
    Мониторные наушники:
    Акустический тип:открытый
    Вид наушников:мониторные
    Номинальный импеданс:32 Ом
    Чувствительность:102 дБ в 1 мВт
    Контактное давление:5 Н
    Кабель:3 м отсоединяемый кабель (6.35 мм), 1 м отсоединяемый кабель (3.5 мм)
    Разъемы кабелей:выход- 2.5 мм мини моно-разъем, вход- 6.35 мм стерео-разъем, 3.5 мм стерео-разъем
    Вес:395 г (без провода)
    Аксессуары в комплекте: деревянная коробка, чехол для транспортировки, кабели 6.35 мм и 3.5 мм, дополнительный комплект велюровых амбушюр
    Характеристики головки громкоговорителя:
    Тип головки:планарно-магнитная
    Размер головки (овальной):85 x 69 мм
    Магнитная система:симметричная двухтактная неодимовая
    Частотный диапазон в свободном поле:10 – 50 000 Гц
    Максимальная входная мощность при длительном использовании:500 мВт, в соответствие с IEC 60268-7
    Пиковая входная мощность:2 Вт

    Основные характеристики

    • ПроизводительOPPO
    • КатегорияМониторные наушники
    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание