Emotiva MC-700 – изображение 1
Emotiva MC-700 – изображение 2
Emotiva MC-700 – изображение 3
Emotiva MC-700 – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0020338
AV процессор, 7.1-канальный, 4K UHD, HDR10, HDCP 2.2, декодеры: Dolby Digital, Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic IIx, DTS, DTS HD Master Audio, DTS Neo:6, аудио входы: 6 x HDMI (HDCP2.2, HDR10), 1 x S/PDIF (RCA), 1 x Toslink, 2 x RCA, 1 х USB тип А (Bluetooth), габариты: 432 х 67 х 330 мм, вес: 4 кг.
  • Производитель Emotiva
  • Категория AV процессоры
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    AV процессор Emotiva MC-700
    BasX MC-700 - это высокопроизводительный процессор объемного звучания, поддерживающий 4-кратное HD-видео UHD и все существующие форматы объемного звука 5.1 и 7.1 каналов. MC-700 включает в себя шесть 4-канальных видеовходов HDMI, в том числе три, поддерживающие HD-видео 4k UHD - с HDMI 2.0 и HDCP 2.2, а также несколько аналоговых и цифровых аудиовходов для других источников звука. MC-700 можно использовать с помощью простых элементов управления на передней панели или с помощью встроенного инфракрасного пульта дистанционного управления, а интуитивная система меню упрощает настройку и работу с использованием либо большого ярко-голубого дисплея VFD на передней панели, либо прозрачного, сжатый экранный дисплей.

    Производительность BasX
    BasX MC-700 - идеальный выбор, если вы ищете способ повысить производительность системы домашнего кинотеатра на базе приемника. Он также обеспечивает идеальный путь для выхода в мир высокопроизводительных, но доступных по цене компонентов домашнего кинотеатра. MC-700 обеспечивает быструю чистую коммутацию для HD и HD видео 4 Гбайт, превосходное качество звука и широкий выбор расширенных функций, включая автоматическую коррекцию комнаты и коррекцию громкоговорителей Emo-Q последнего поколения. Соединившись с хорошим усилителем мощности, например, нашим BasX A-500 или BasX A-700, сабвуфером и соответствующими громкоговорителями, MC-700 обеспечит качество звука и управление качеством, которое вы никогда не считали возможным нигде рядом с его скромной ценой.

    Подключение Bluetooth по BasX

    Наряду с 4-канальным HDMI HDR видео, BasX MC-700 поставляется со стандартными вариантами аналогового и цифрового аудиовхода. В дополнение к этому, если вы хотите воспроизводить музыку с смартфона или другого беспроводного устройства с поддержкой Bluetooth через MC-700, мы предлагаем дополнительный модуль Bluetooth-приемника. Этот модуль подключается непосредственно к задней панели MC-700 и поддерживает новейший стандарт аудио AptX стандарта Bluetooth 3.0 CD.

    Качество BasX

    BasX MC-700 не только отлично звучит, но и построил его с прочным стальным корпусом, твердой фрезерной алюминиевой лицевой панелью и высококачественными деталями и конструкцией. Мы ожидаем, что вам понравится BasX MC-700 в течение длительного времени, и мы вернемся с полной трехлетней гарантией.

    BasX: Основа превосходной аудиосистемы
    Цель создания исключительной аудиосистемы - обогатить вашу жизнь выдающимся звуком. Все дело в музыке и кинематографическом опыте. Речь идет не о том, чтобы тратить много денег, твердых золотых ручек или драгоценных камней, инкрустированных пультом дистанционного управления; и вам не нужны всевозможные сложные функции, которые вы никогда не будете использовать. Ключом к созданию отличной домашней аудиосистемы является использование хорошо продуманных компонентов с отличной технической характеристикой и превосходным качеством звука. Каждый компонент Emotiva BasX был разработан с нуля, чтобы быть частью отличной домашней аудиосистемы. Они включают в себя новейшие новейшие технологии и все функции, которые вам необходимы, чтобы дать вам наилучшие возможности прослушивания.

    Особенности

    Процессор объемного звука Emotiva BasX MC-700 сочетает в себе простоту работы, отличную производительность видео и звука и невероятную ценность. Вот лишь некоторые из интересных функций, предлагаемых MC-700:
    -   Исключительное качество видео - с быстрым безошибочным переключением для до шести источников входного сигнала HDMI, три из которых поддерживают полноэкранное HDR-видео 4k - с HDMI 2.0 и HDCP 2.2.
    -   Превосходное качество звука - поставляется с расширенными 32-битными двухъядерными процессорами DSP и высоко оптимизированной аналоговой аудиосхемой.
    -   Поддержка всех популярных форматов объемного звука, включая Dolby Digital, Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic IIx, DTS, DTS HD Master Audio, DTS Neo: 6 и S / PDIF и многоканальный цифровой звук PCM.
    -   Высококачественный усилитель для наушников - для частного прослушивания.
    -   Полная информация о состоянии в реальном времени - обеспечивается информативным экранным дисплеем и ярким, легко читаемым VFD на передней панели.
    -   Удобные опции управления - включая полнофункциональный инфракрасный пульт дистанционного управления, кнопки навигации по меню на передней панели и настоящую ручку регулировки громкости на передней панели.
    -   Улучшенная автоматическая многоканальная коррекция комнаты Emo-Q ™ - позволяет динамикам и остальной системе оптимально работать в комнате для прослушивания, чтобы обеспечить наилучшее качество прослушивания (включен калибровочный измерительный микрофон с встроенным буферным усилителем).
    -  Последняя видеопамять - позволяет просматривать один видеоисточник во время прослушивания другого источника звука.
    -  Video-On-Standby - который можно настроить для отправки аудио и видео на дисплей, даже если MC-700 находится в режиме ожидания.
    -  Гибкое четырехчастотное управление басами - с фильтрами кроссовера 12 дБ или 24 дБ на октаву, конфигурируемое с точностью до 5 Гц ниже 80 Гц (и шагом 10 Гц выше 80 Гц), позволяет получать лучшие характеристики басов практически из любой комнаты и сабвуфера.
    -  Мощные средства управления ручным выравниванием. Одиннадцать программируемых полностью параметрических эквалайзеров на канал обеспечивают исключительное ручное управление акустикой помещения. MC-700 может хранить три полностью независимых набора параметров ручного EQ, каждый из которых может быть назначен любым выбранным вами входам.
    -  Дополнительный порт модуля Bluetooth 3.0 - включает поддержку полного аудио качества CD с мобильных устройств с помощью apt-X ™.
    -  Сбалансированные и несбалансированные выходы сабвуфера - обеспечивают максимальную гибкость при длинных кабельных трассах или одном или нескольких сабвуферах.
    -  Расширенный источник питания . Высокоэффективный малошумный источник питания в режиме MC-700 позволяет ему работать от любого стандартного линейного напряжения и автоматически выбирает правильные настройки для вашей области.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Emotiva
    Серия: BasX
    Модель:МС-700
    Тип устройства:    AV процессор
    Количество каналов:7,1
    Автонастройка:Есть
    Аудио ЦАП:24-бит / 192 кГц
    DSP процессор:32-бит
    Декодеры:Dolby Digital, Dolby TrueHD, Dolby Pro Logic IIx, DTS, DTS HD Master Audio, DTS Neo:6
    Пульт ДУ:Есть
    Соединительные разъемы вход:
    Coaxial:1 x S/PDIF (RCA)
    Optical:1 x Toslink
    HDMI:6 x HDMI (HDCP2.2, HDR10)
    Bluetooth:Есть
    USB :1 х USB тип А
    Аналоговые аудио:2 х RCA
    Другие :RS232, 1 x 3,5 мм IR
    Соединительные разъемы выход:
    HDMI:2 x HDMI (HDCP2.2, HDR, ARC)
    Многоканальный аудио:7,1 х RCA, 1 x XLR
    Наушники:1 x 3,5 мм
    Другие:    1 x 3,5 мм триггер, 1 x 3,5 мм IR
    Напряжение питания, В:230
    Цвет:    Черный
    Габариты, мм:432 х 67 х 330
    Вес, кг:4
    Гарантия:12 месяцев


    Основные характеристики

    • ПроизводительEmotiva
    • КатегорияAV процессоры

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Документы для товара
    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание