Emotiva CD-100 – изображение 1
Emotiva CD-100 – изображение 2
Emotiva CD-100 – изображение 3
Emotiva CD-100 – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0020339
CD проигрыватель, воспроизводимые диски: CD, CD-R, CD-RW, HDCD, диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц, гармоники: 0,008%, выходное напряжение: 2,35 В (RCA), аудио выходы: 1 x S/PDIF (RCA), 1 x Toslink, 1 x RCA, габариты: 432 х 62 х 330 мм, вес: 4,8 кг.
  • Производитель Emotiva
  • Категория CD-плееры
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    CD-плеер Emotiva CD-100
    BasX CD-100 сочетает в себе прецизионный цифровой CD-транспорт и высококачественный ЦАП (цифро-аналоговый преобразователь) в одном удобном и привлекательном корпусе. Передовая инженерия, качественное строительство и мощный лазерный двигатель на CD-100 обеспечивают истинную производительность аудиофилов; используете ли вы CD-100 в качестве транспорта или как полноценный компонент источника звука.
    Снаружи твердая алюминиевая лицевая панель и стальное шасси на CD-100 сочетают элегантный внешний вид и прочную надежность. Чрезвычайно осторожно и аккуратно обрабатывает ваши диски аккуратно и аккуратно, и CD-100 может работать с помощью полного функционального пульта дистанционного управления или кнопок транспортировки на передней панели.
    Внутри, тщательная компоновка и дополнительная защита обеспечивают еще большую защиту от помех, вибрации и дрожания. И новый модернизированный ЦАП питается сложным, хорошо фильтрованным многоступенчатым источником питания, позволяя CD-100 обеспечить действительно феноменальное качество звука.
    Независимо от того, используете ли вы BasX CD-100 в качестве прецизионно совершенного цифрового CD-транспорта или подключите аналоговый выход своего продвинутого ЦАП к вашему предусилителю, мы уверены, что CD-100 повысит качество прослушивания вашего CD до следующего уровня.

    Производительность BasX
    BasX CD-100 обеспечивает реальное качество звука аудиофила - и у нас есть спецификации, чтобы поддержать это. Аналоговые выходы имеют частотную характеристику, которая плоская от 20 Гц до 20 кГц +/- 0,35 дБ, при THD менее 0,08% и IMD менее 0,006%. Цифровые выходы обеспечивают идеальные стандартные цифровые аудиосигналы Coax и Toslink для оптических S / PDIF. CD-100 воспроизводит как коммерческие компакт-диски, так и диски CD-R, записанные на вашем компьютере, включая компакт-диски Red Book, компакт-диски с кодировкой HDCD и диски, содержащие стереофайлы MP3.

    BasX Простота
    Хотя BasX CD-100 предлагает большую производительность, вам не понадобится кандидат наук. для его установки и использования. Просто подключите BasX CD-100 к любой стандартной линии 115 В переменного тока или 230 В переменного тока; он будет определять правильное напряжение для использования, а также съемный стандартный силовой кабель. Вы можете подключить несимметричные аналоговые выходы линейного уровня к любому входному сигналу линейного уровня на вашем AVR или предусилителе, а оптические выходы S / PDIF Coax и Toslink идеально подходят для цифровых входов на любом ЦАП, процессоре или AVR.

    Качество BasX
    BasX CD-100 построена так долго, с тяжелым стальным корпусом, сплошной фрезерованной алюминиевой лицевой панелью и высококачественными деталями и конструкцией в течение всего ... Мы ожидаем, что вы будете наслаждаться своим BasX CD-100 в течение долгого времени - и мы поддерживаем это с полной трехлетней гарантией.

    Особенности
    -  Цифровые выходы Toslink с оптическим и коаксиальным электрическими цифровыми выходами S / PDIF - в качестве транспорта CD-100 обеспечивает идеальный аудиосигнал с цифрового аудиовыхода непосредственно на входе на ЦАП или процессоре.
    -  Отличный звуковой аналоговый выход - в качестве проигрывателя компакт-дисков, CD-100 обеспечивает превосходное звучание аналогового аудио от его цифрового усилителя Cirrus Logic CS4398 Advanced Multi-Bit Delta-Sigma до входных сигналов линейного уровня на вашем предусилителе или процессоре.
    -  Расширенная технология питания - в том числе несколько независимых и хорошо отфильтрованных линейных источников питания для аналоговых и цифровых схем.
    -  Поддержка стандартных форматов аудио CD - CD-100 воспроизводит звуковые компакт-диски Red Book, включая звуковой слой Red Book на гибридных SACD, HDCD и MP3-аудиофайлах MP3, как на коммерческих компакт-дисках, так и на компакт-дисках CD-R, записанных на компьютере.
    -  Высоконадежный механизм загрузки лотков - управляет дисками последовательно и надежно.
    -  Мощный лазерный механизм - читает даже поврежденные диски, которые расстраивают других игроков.
    -  Высокий видимый синий буквенно-цифровой дисплей состояния VFD - позволяет легко рассказать, что играет, даже со всей комнаты.
    -  Элементы управления передней панелью с подсветкой синего гало - упрощают управление CD-100 напрямую, не дойдя до пульта дистанционного управления.
    -  Усиленное стальное шасси - для надежной надежности и изоляции от вибрации.
    -  Полнофункциональный пульт дистанционного управления .
    -  Моторизованный лоток для загрузки CD - для плавной загрузки компакт-диска.
    -  Универсальное линейное напряжение - автоматически настраивается на локальное сетевое напряжение

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Emotiva
    Серия: BasX
    Модель:CD-100
    Тип устройства:    CD проигрыватель
    Частотный диапазон, Гц-кГц:20 - 20
    Коэффициент гармоник, %:0,08
    Выходное напряжение:2,35 В
    Воспроизводимые диски:CD, CD-R, CD-RW, HDCD
    Пульт ДУ:Есть
    Соединительные разъемы выход:
    Coaxial:1 x S/PDIF (RCA)
    Optical:1 x Toslink
    Аналоговые аудио:2 RCA
    Напряжение питания, В:230
    Цвет:    Черный
    Габариты, мм:432 х 62 х 330
    Вес, кг:4,8
    Гарантия:12 месяцев

    Основные характеристики

    • ПроизводительEmotiva
    • КатегорияCD-плееры

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Документы для товара
    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание