Emotiva Airmotiv E2  – изображение 1
Emotiva Airmotiv E2  – изображение 2
Emotiva Airmotiv E2  – изображение 3
Emotiva Airmotiv E2  – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0020366
Полочная акустика, 2-х полосная, с тыловым фазоинвертером, серия: BasX, мощность: Дипольная акустическая система, оснащена ленточными ВЧ динамиками (25 мм х 32 мм) и НЧ диффузором (133 мм) из синтетического волокна на резиновом подвесе. Подаваемая мощность: 70 Вт (непрерывная) / 150 Вт (пиковая). Частотный диапазон: 65 Гц - 28 кГц, +/- 3 дБ. Габаритные размеры (ШхВхГ): 521 х 213 х 210 мм. Настенный крепёж расположен на задней панели. Вес 8,5кг50 Вт (продолжительная), 100 Вт (пиковая), диапазон частот: 80 Гц - 25 кГц, чувствительность: 87 дБ, сопротивление: 4 Ом, габариты: 257 x 146 x 175 мм, вес: 2,6 кг.
  • Производитель Emotiva
  • Категория Настенная акустика
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Настенная акустика Emotiva Airmotiv E2
    Airmotiv E2 представляет собой высокотехнологичную акустическую систему объемного звука настенного крепления.
    В качестве низкочастотного громкоговорителя в ней используется динамик диаметром 133,35 мм, с диффузором на синтетической волокнистой основе. За высокий спектр отвечают два ленточных твитера размером 25 мм х 32 мм. Невероятно гибкий, Airmotiv E2 может использоваться в разных конфигурациях: в качестве биполярного спикера прямого излучения, передне или заднеориентированного динамика биполярного излучения, с целью оптимизировать его характеристики в широком спектре установок в системах объемного звука.

    В большинстве современных стандартов объемного звучания рекомендуется использовать акустику прямого излучения для наиболее точного локализации объектов и создания наиболее реалистичной звуковой сцены. Однако в некоторых обстоятельствах, особенно когда система инсталлирована в небольшой комнате или когда акустика объемного звука расположена очень близко к слушателям, биполярные громкоговорители могут создать более привлекательную звуковую картину. Airmotiv E2 предлагает оба варианта, включая передне или заднеориентированный диполярный, или инвертированный биполярный, где оба твитера работают в противофазе со средне — низкочастотным динамиком.
    По сути это гарантия того, что вы сможете должным образом сконфигурировать вашу систему Airmotiv E2 в любой инсталляции системы объемного звучания.
    Airmotiv E2 (Effect Speaker) сочетает в себе превосходные характеристики и качество звука с подлинным удобством. Высокопрочный средне-низкочастотный динамик диаметром 133,35 мм, с диффузором на основе синтетических волокон и внутренним демпфированием, который мы используем в Airmotiv E2, обеспечивает богатую и детальную картину в воспроизведении середины и низа, а наш твитер Airmotiv размером 25 мм х 32 мм обеспечивает превосходное воспроизведение высокой области — и это превосходное сочетание с нашими другими акустическими системами Airmotiv.
    Airmotiv E2 помещен в корпус с двумя фазоинверторами, расположенными на передней панели. Что является идеальным для небольших акустических систем. Поэтому вы можете крепить Airmotiv E2 непосредственно к стене. Завершает картину уменьшенная версия нашего корпуса с Минимальной Акустической Сигнатурой, закрываемого удобными съемными грилями на магнитных защелках. Airmotiv E2 поставляется в комплекте с прочным стальным кронштейном для удобного настенного монтажа.
    Airmotiv E2 является идеальной акустической системой объемного звучания для любой системы домашнего кинотеатра и и обеспечивают превосходное сочетание с нашей акустикой Airmotiv T2 и Airmotiv C2

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Emotiva
    Серия: Airmotiv
    Модель:Airmotiv E2
    Навесная АС:
    Акустическое оформление: отверстие фазоинвертора спереди
    Номинальная мощность: 70 Вт
    Пиковая мощность: 150 Вт
    Количество полос: 2
    Количество динамиков: 3
    Чувствительность: 87 дБ
    Частотный диапазон: 65 Гц – 28 кГц (+/-3 дБ)
    Импеданс: 8 Ом
    ВЧ-динамик: два ленточных Твитера Airmotiv, 25 × 32 мм
    НЧ-динамик: низкочастотный динамик диаметром 133,35 мм, с диффузором, выполненым на основе из синтетического волокна.
    Габариты (Вх Ш х Г) (мм): 521 х 213 х 210
    Вес (кг): 8,5
    Цвет:Черный
    Гарантия:12 месяцев

    Основные характеристики

    • ПроизводительEmotiva
    • КатегорияНастенная акустика
    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание