Emotiva A-800 – изображение 1
Emotiva A-800 – изображение 2
Emotiva A-800 – изображение 3
Emotiva A-800 – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0020334
Усилитель мощности, 8-канальный, выходная мощность: 8 х 35 Вт (8 Ом), 8 х 50 Вт (4 Ом), диапазон частот: 20 Гц - 80 кГц, соотношение сигнал/шум: 110 дБ, гармоники: 0,05%, входная чувствительность: 700 мВ, входной импеданс: 27 кОм (RCA), габариты: 432 х 101 х 406 мм, вес: 12 кг.
  • Производитель Emotiva
  • Категория Усилители мощности
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Усилитель мощности Emotiva A-800
    BasX A-800 предоставляет восемь отдельных каналов усиления, которые могут использоваться как восемь отдельных каналов, или как четыре пары стерео, или как четыре мостовых канала, каждый из которых способен обеспечивать более высокую мощность. Пара входов стереофонической шины может использоваться для отправки одного и того же сигнала источника на каждую пару каналов, или каждый канал может питаться собственным индивидуальным входным сигналом. Гибкие параметры запуска позволяют включать BasX A-800 вручную или с помощью сигнала запуска от вашего процессора или предусилителя или настраиваться для автоматического включения, когда он воспринимает аудиовход. BasX A-800 идеально подходит для работы нескольких пар громкоговорителей в разных местах или в комнатах и ​​может обеспечить достаточную звуковую мощность для работы до четырех отдельных пар потолочных или встроенных громкоговорителей в четырех разных зонах.

    Основные функции BasX
    BasX A-800 предлагает все основные функции, которые создают отличный аудиокомпонент. Схема в BasX A-800 оснащена мощным линейным источником питания, отличным звучанием высоковольтных коротких сигнальных усилителей класса A / B, триггерным входом и выходом и стандартными несбалансированными аудиовходами. Он также включает в себя защищенную от аудиофайлов защиту от повреждения, которая полностью прозрачна при нормальной работе, но защищает A-800 и другое оборудование от общих сбоев.

    Производительность BasX
    BasX A-800 обеспечивает реальное качество звука в аудиофиле - и у нас есть характеристики, которые поддерживают это: 50 Вт RMS на канал при менее чем 0,03% THD на 8 Ом (с двумя каналами); THD + N менее 0,05%; и отношение сигнала к шуму 110 дБ, на которое ссылается полная мощность.

    BasX Простота
    Хотя BasX A-800 предлагает большую производительность, вам не понадобится кандидат наук. для его установки и использования. Просто подключите BasX A-800 к любой стандартной линии 115 В переменного тока или 230 В переменного тока; он будет определять правильное напряжение для использования. В комплект входит съемный силовой кабель большой мощности, и, если вы хотите поэкспериментировать с силовыми кабелями, BasX A-800 также принимает любой промышленный стандартный кабель питания IEC. Выходы динамиков - это высокопрочные пятипозиционные изолированные стойки, которые одинаково хорошо работают с оголенным проводом, банановыми заглушками или лопаточными наконечниками.

    Качество BasX
    BasX A-800 построен так, что он имеет прочное стальное шасси с твердосплавным покрытием, а также высококачественные детали и конструкции по всему миру. Мы ожидаем, что вы будете наслаждаться своим BasX A-800 в течение длительного времени, и мы поддерживаем это с полной трехлетней гарантией.

    BasX: Основа превосходной аудиосистемы
    Цель создания исключительной аудиосистемы - обогатить вашу жизнь выдающимся звуком. Все дело в музыке. Речь идет не о том, чтобы тратить много денег, или ручки с твердым золотом или инкрустированные драгоценными камнями пульты дистанционного управления. И вам не нужны всевозможные сложные функции, которые вы никогда не будете использовать. Ключом к созданию отличной аудиосистемы является использование хорошо продуманных компонентов с превосходными техническими характеристиками и превосходным качеством звука. Каждый компонент Emotiva BasX был разработан с нуля, чтобы быть частью отличной аудиосистемы. Они включают в себя новейшие новейшие технологии и все функции, необходимые для наилучшего прослушивания.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Emotiva
    Серия: BasX
    Модель:A-800
    Тип устройства:    8-ми канальный усилитель мощности
    Количество каналов:8/4
    Мощность 8 Ом, Вт:8 х 35/2 х 50/4 х 100
    Мощность 4 Ом, Вт :8 х 50/2 х 80
    Частотный диапазон, Гц-кГц:20 - 80
    Соотношение с/ш, дБ:110
    Коэффициент гармоник, % :0,05
    Коэффициент усиления, дБ:29
    Входной импеданс:27 кОм (RCA)
    Чувствительность, дБ:700 мВ
    Коэффициент демпфирования :500
    Особенности:работа в мостовом 4-канальном режим
    Соединительные разъемы вход:
    Аналоговые аудио: 8RCA
    Другие:    1 x 3,5 мм триггер
    Соединительные разъемы выход:
    Акустические:8 пар
    Другие:    1 x 3,5 мм триггер
    Цвет:    Черный
    Габариты, мм:     432 х 101 х 406
    Вес, кг:12
    Гарантия:12 месяцев

    Основные характеристики

    • ПроизводительEmotiva
    • КатегорияУсилители мощности

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание