Emotiva A-100 – изображение 1
Emotiva A-100 – изображение 2
Emotiva A-100 – изображение 3
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Артикул: 0020331
Усилитель мощности, 2-канальный, выходная мощность: 2 х 50 Вт (8 Ом), 2 х 80 Вт (4 Ом), диапазон частот: 20 Гц - 20 кГц, соотношение сигнал/шум: 110 дБ, входная чувствительность: 600 мВ, габариты: 216 х 79 х 381 мм, вес: 4,9 кг.
  • Производитель Emotiva
  • Категория Усилители мощности
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Усилитель мощности Emotiva A-100
    BasX A-100 предлагает все основные функции, которые создают отличный аудиокомпонент, например, мощный блок питания, великолепный звуковой силовой ток с коротким сигналом, усилители класса A / B, стандартные несбалансированные аудиовходы и полноразмерные пять- так называемых терминалов. BasX A-100 обеспечивает прочную 50 Вт на канал в 8 Ом и 80 Вт на канал на 4 Ом; что позволяет большинству динамиков удовлетворять уровень прослушивания. BasX A-100 также предлагает несколько полезных дополнительных функций, которые заслуживают обозначение Flex Amplifier. BasX A-100 включает в себя стандартный ввод и вывод триггера, но он также может быть настроен на автоматическое включение, когда он воспринимает входящий звуковой сигнал, что делает его идеальным для использования в удаленной зоне.

    BasX A-100 также включает в себя регулятор громкости на передней панели и выход на наушники на передней панели. Любителям винтажного оборудования особенно понравится звук выхода на наушники на A-100, который выводится непосредственно из выходов основного усилителя через резисторы с высокой точностью, такие как великолепные звуковые выходы для наушников на высококачественной винтажной передаче. Если вы обнаружили, что звук выхода на наушники отсутствует на другом современном оборудовании, вам необходимо проверить A-100. Еще одна особенность выходных разъемов для наушников на BasX A-100 - это их способность легко управлять даже самыми плоскими плоскими наушниками. Пара внутренних перемычек позволяет обходить откатные резисторы и направлять выходы усилителя A-100 непосредственно на выход для наушников - и избегать необходимости использования грязных внешних кабелей адаптера.

    Особенности
    BASX A-100 - отличный звуковой, компактный и очень гибкий стереофонический усилитель. A-100 включает функции, которые делают его отличным выбором для самых разных ситуаций; от вождения небольшой музыкальной системы в доме или бизнесе, до предоставления звука для второй зоны в более крупной установке для домашнего кинотеатра или всей музыкальной системы дома. A-100 также включает в себя великолепный звуковой выход для наушников, который сочетает в себе звуковую подпись высокопроизводительного винтажного оборудования с превосходной производительностью современных схем и предлагает возможность управлять низкоэффективными плоскими наушниками без необходимости адаптеров и пользовательских кабели.
       -Лучший в своем классе дизайн и качество звука - разделяет тот же превосходный дизайн и высококачественные детали, что и наши более крупные усилители, поэтому он выполняет функции «как большие мальчики» и звучит намного лучше, чем большинство усилителей в своем классе цены и мощности.
       -50 Вт на канал @ 8 Ом (80 Вт на канал 4 Ом) - превосходный звуковой звук - достаточный для управления большинством динамиков для удовлетворения уровней прослушивания.
       -Выход для наушников в классическом стиле - управляется с выходов основного усилителя через набор высококачественных последовательных резисторов; дублирует звуковую подпись высочайших премий для наушников на высококачественном старинном оборудовании.
       -Опция прямого выхода для низкоэффективных плоских наушников - эта опция позволяет вам направлять основные выходы динамиков A-100 непосредственно на гнездо для наушников для правильного использования плоских наушников с низкой эффективностью - без специальных кабелей или адаптеров.
       -Гибкое переключение питания . A-100 может быть настроен на включение, когда принимается триггер, и когда он воспринимает аудиосигнал на своих входах. Триггерный выход может использоваться для передачи сигналов запуска другим компонентам.
       -Регулятор громкости на передней панели. Благодаря удобному аналоговому регулированию громкости на передней панели, A-100 может принимать входы от источников переменного и фиксированного аудио.
       -Сверхмощный блок питания с массивным тороидальным трансформатором - обеспечивает достаточную непрерывную мощность для управления даже низкоэффективными динамиками и достаточную динамическую мощность для беспрепятственного воспроизведения музыкальных пиков без деформации или искажения.
       -Компактный размер - позволяет легко найти место для вашего BASX A-100.
       -Выход контура - A-100 предлагает выход контура для облегчения подключения дополнительных усилителей или других устройств.
       -Полноразмерные пятисторонние фиксирующие стойки - легко прикрепляются толстые провода, выступы или штепсели бананов.
       -Регулятор громкости с подсветкой. Регулятор громкости A-100 окружен подсвеченным кольцом, в котором указано состояние питания и неисправности.
       -Выбираемое пользователем напряжение сети переменного тока - 115 В переменного тока или 230 В переменного тока.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Emotiva
    Серия: BasX
    Модель:A-100
    Тип устройства:    Усилитель мощности
    Количество каналов:2
    Мощность 8 Ом, Вт:2 х 50
    Мощность 4 Ом, Вт:2 х 90
    Частотный диапазон, Гц-кГц:20 - 20
    Соотношение с/ш, дБ:100
    Коэффициент гармоник, % :0,05
    Мощность на наушники:60 мВт (8 Ом) - 350 мВт (600 Ом)
    Чувствительность, дБ:600 мВ
    Соединительные разъемы вход:
    Аналоговые аудио: 2RCA
    Соединительные разъемы выход:
    Аналоговые аудио :2RCA
    Акустические:один стереофонический комплект
    Наушники:1 x 3,5 мм
    Другие:    1 x 3,5 мм триггер
    Цвет:    Черный
    Габариты, мм:     216 х 79 х 381
    Вес, кг:4,9
    Гарантия:12 месяцев

    Основные характеристики

    • ПроизводительEmotiva
    • КатегорияУсилители мощности

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Документы для товара
    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание