Electrocompaniet EMP-3 – изображение 1
Electrocompaniet EMP-3 – изображение 2
Изображение 0
Изображение 1
Артикул: 0013812
Дизайн проигрывателя выполнен в стиле фирменных компонентов серии Classic– его прозрачную переднюю панель украшают золотые кнопки питания и управления воспроизведением, а также – удобный хорошо читаемый дисплей.
Принимаем к оплате карты:
5% скидка при оплате онлайн
Blu-Ray проигрыватель Electrocompaniet EMP-3

EMP-3 Универсальный мультиформатный проигрыватель.

Electrocompaniet EMP-3 является без преувеличения сверхмультиформатным средством воспроизведения аудио и видеоконтента для домашней High End системы, но, что не менее важно – делает это на самом высоком уровне качества. Модель основана на наиболее продвинутой и самой современной платформе с использованием двухъядерного SoC и новейшего процессора Marvell Kyoto-G2H фирмы Qdeo™.  Проигрыватель способен воспроизводить все самые востребованные аудио и видеоформаты, в том числе CD, DVD Audio и SACD; DVD и 3D Blu-ray; широкий спектр файлов с сетевых устройств (DLNA и SMB/CIFS) и USBнакопителей: видео AVCHD и MKV, музыку в высоком разрешении в WAV и FLAC, цифровые фото, а также потоковое видео и аудио из интернет. Помимо широчайшего выбора поддерживаемых форматов, пользователю доступны возможности конвертации обычного видео с DVD и Blu-ray дисков, а также c подключенных к HDMI-входу источников в форматы 3D и 4К. Мощный процессор способствует быстрой загрузке и старту воспроизведения дисков Blu-ray. В меню устройства содержится огромная масса настроек, которые позволят наилучшим образом интегрировать Electrocompaniet EMP-3 в самую продвинутую кинотеатральную или стереосистему и получить при этом звук и изображение самого высокого качества. Еще одно важное преимущество модели состоит в том, что ее работу можно контролировать с помощью современных планшетных ПК и смартфонов, для чего необходимо установить приложение, соответствующее используемой аппаратной платформе. Перед пользователем откроется удобный доступ ко всей медиатеке, которую можно подключить и воспроизводить с помощью проигрывателя.

Аудиофильский стереокомпонент

Особое внимание инженеры компании уделили аудиотракту нового аппарата, на входе которого стоит конвертер Texas Instruments SRC4392 преобразующий цифровой поток (кроме DSD) с любой битностью и частотой дискретизации к характеристикам 24 бита/192 кГц. Затем сигнал обрабатывается ЦАП CS4398 24 /192, который поддерживает прямую подачу на его вход потока DSD с дисков SACD. Далее следует полностью балансная схема аналогового выхода на дискретных элементах, работающая в классе А. Она содержит фильтры, отслеживающие точность амплитуды и фазы аналогового сигнала, а также уничтожающие высокочастотный шум. Выход этой схемы соединен с высококачественными симметричными XLR разъемами для передачи сигнала на балансный усилитель.

Для борьбы с помехами от видеотракта добавлена функция Pure Audio полностью отключающая видеосигнал. При прослушивании SACD (как в стерео, так и в многоканальном варианте) пользователи могу выбрать, какой поток будет отправлен на HDMI выход: DSDили PCM.

Отдельно разработчики позаботились о шасси и блоке питания устройства. Массивный корпус (вес аппарата 10 кг) позволит обеспечить оптическому приводу бесперебойное считывание информации с дисков, а высококачественный блок питания предотвратит появление помех от цифровых схем в чувствительных аналоговых цепях, ответственных за качество звука.

Такой бескомпромиссный подход позволяет получить действительно аудиофильское звучание наивысшего качества при условии балансного подключения.

Дизайн и подключение

Дизайн проигрывателя выполнен в стиле фирменных компонентов серии Classic– его прозрачную переднюю панель украшают золотые кнопки питания и управления воспроизведением, а также – удобный хорошо читаемый дисплей.

EMP-3 оснащен всеми необходимыми аудио и видеоинтерфейсами для интеграции в самую современную кинотеатральную или стереосистему. Можно выделить два HDMI (версия 1.4а) выхода с возможностью отключения аудио или видеотракта и HDMI вход, два USB2.0 и Ethernet, 7.1 комплект аналоговых разъемов для подключения к AV-ресиверу, не имеющему входа HDMI, а также пару балансных XLRразъемов. Интерфейсы IR и RS232 помогут интегрировать новый проигрыватель в систему мультирум.

Ключевыеособенности:

- Аудио: Dolby True HD, DTS-HD Master Audio, WAV, FLAC, MP3
- Видео: 1080 True24p Video, Blu-ray 2D/3D, Full HD 1080p, BD-Live (Profile 2.0), BonusVIEW, 3D и4K конвертация
- Носители: BD-Video, Blu-ray 3D, DVD-Video, DVD-Audio, AVCHD, SACD, CD, HDCD, Kodak Picture CD, CD-R/RW, DVD±R/RW, DVD±R DL, BD-R/RE
- Потоковое воспроизведение: DLNA и SMB/CIFS, Ethernet/Wi-Fi
- Интерфейсы: 2 выхода HDMI1.4a, вход HDMI, USB2.0, RS232, проводной Ethernet и Wi-Fi, 7.1 выход аудио RCA, балансный выход стерео.

 

Комплектация товара

 

Производитель: Electrocompaniet Серия: Classic Модель:EMP-3 Общие характеристики: Аудио:Dolby True HD, DTS-HD Master Audio, WAV, FLAC, MP3 Видео:1080 True24p Video, Blu-ray 2D/3D, BD-Live (Profile 2.0), BonusView, 3D и 4K конвертация Носители:BD-Video, Blu-ray 3D, DVD-Video, DVD-Audio, AVCHD, SACD, CD, HDCD, Kodak Picture CD, CD-R/RW, DVD-R DL, BD-R/RE Потоковое воспроизведение:DLNA и SMB/CIFS, Ethernet/Wi-Fi Интерфейсы:2 выхода HDMI1.4a, вход HDMI, USB2.0, RS232, приводной Ethernet и Wi-Fi, 7.1 выход аудио RCA, балансный выход стерео

Основные характеристики

  • ПроизводительElectrocompaniet
  • КатегорияBlu-Ray проигрыватели

 

Беспроводное соединение

 

Входы

 

Выходы

Похожие товары

Товары отсутствуют

Наш шоу-рум
  • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
  • 100 моделей акустических систем
  • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
  • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
Записаться на прослушивание