Центральный канал Dynaudio Confidence Platinum Center Black Piano Lacquer

Dynaudio Confidence Platinum Center Black Piano Lacquer – изображение 1
Dynaudio Confidence Platinum Center Black Piano Lacquer – изображение 2
Dynaudio Confidence Platinum Center Black Piano Lacquer – изображение 3
Dynaudio Confidence Platinum Center Black Piano Lacquer – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0020835
Акустика центрального канала с возможностью изменения диаграммы направленности, фазоинвертор, НЧ/СЧ динамики 2 х 170 мм, ВЧ динамики 2 х 28 мм, импеданс 4 Ом, диапазон частот 45 Гц – 22 кГц, чувствительность 87 дБ, габариты 800х270х380 мм, вес 20,6 кг.
Принимаем к оплате карты:
5% скидка при оплате онлайн
Центральный канал Dynaudio Confidence Platinum Center Black Piano Lacquer
Громкоговоритель центрального канала Dynaudio Confidence Platinum Center обеспечит идеально согласованную связку с остальными моделями Confidence в любой многоканальной системе. Согласно информации производителя, данный спикер отлично сочетается не только с колонками из родной серии, но и с акустическими системами из верхней линейки Evidence.

Данная АС способна полностью погрузить слушателя в происходящее на экране действо. Высокочастотная полоса здесь представлена парой 28 мм фирменных твитеров Esotar2 с тканевой мембраной, получившей особое покрытие, которое обеспечивает превосходную четкость, детальность и линейность звучания. По соседству с ВЧ-излучателями симметрично расположены два 170-миллиметровых СЧ/НЧ-драйвера с матово-черными фланцами. Их цельные диффузоры выполнены из жесткого магниево-силикатного полимера (MSP), а намотанные алюминиевым проводом катушки имеют жесткий каркас, изготовленный из каптона — легкого синтетического термостойкого материала. Благодаря такой конструкции удается получить более точную и естественную передачу средних и низких частот.

Твитеры защищены металлическими рассекателями и встроены в жесткую алюминиевую пластину, которая прошла стеклоструйную обработку. Пластина с ВЧ-излучателями и СЧ/НЧ-драйверы интегрированы в многослойную фронтальную панель, которая выступает за пределы корпуса и обеспечивает отличную антивибрационную/антирезонансную развязку. Особая геометрическая форма панели способствует улучшению дисперсных характеристик Dynaudio Confidence Platinum Center.

Корпус громкоговорителя может похвастаться превосходным демпфированием и имеет два круглых порта фазоинвертора, которые находятся на его тыльной стенке. Колонка установлена на небольшую подставку с регулируемым углом наклона. Имеется переключатель, позволяющий изменять дисперсные характеристики спикера в зависимости от его расположения, соответственно, выше или ниже экрана. Для подключения акустического кабеля Dynaudio Confidence Platinum Center традиционно оснащается только двумя винтовыми терминалами.

Плата кроссовера с фильтрами первого порядка обеспечивает отлично согласованную работу всех динамиков и комплектуется элементами премиум-класса (керамическими резисторами, катушками без сердечников и т.п.). Центральный громкоговоритель Dynaudio Confidence Platinum Center также отличается превосходной отделкой — доступны три версии в натуральном шпоне с лаковым покрытием и один вариант в черном рояльном лаке.

 

Комплектация товара

 

Производитель: Dynaudio
Серия: Confidence
Модель:Platinum Center
Производитель:    DYNAUDIO (Дания)
Тип корпуса:акустика центрального канала
Число полос:2
Количество динамиков:4
Чувствительность:87 дБ
Максимальная подводимая мощность:300 Вт
Импеданс:4 Ом
Диапазон частот:45 Гц – 22 кГц (± 3 дБ)
ВЧ-излучатели:    2 х 28 мм
СЧ/НЧ-излучатели:2 х 170 мм
Частоты разделения полос:2200, (6000) Гц
Кроссовер:фильтры 1-го порядка, крутизна спада 6 дБ/окт.
Гриль:    есть
Фазоинвертор:Тыловой
Входные разъемы:2 винтовые клеммы
Габариты (ШхВхГ):800х270х380 мм, 800х300х380 мм (с учетом регулируемой подставки)
Вес:20,6 кг

Основные характеристики

  • ПроизводительDynaudio
  • КатегорияЦентральные каналы
Похожие товары

Товары отсутствуют

Наш шоу-рум
  • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
  • 100 моделей акустических систем
  • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
  • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
Записаться на прослушивание