Denon  AVR-X2400H Black – изображение 1
Denon  AVR-X2400H Black – изображение 2
Denon  AVR-X2400H Black – изображение 3
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Артикул: 0019668
AVR-X2400H - 7.2 канальный Full 4K Ultra HD AV ресивер с мощностью 150 Вт на канал, встроенной беспроводной технологией HEOS, Bluetooth, Dolby Atmos, DTS:X, HDR, 8 входами HDMI и 2 выходами.
  • Производитель Denon
  • Категория AV ресиверы
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    AV ресивер Denon AVR-X2400H Black

    Denon AVR-X2400H - 7.2-канальный Full 4K Ultra HD AV-ресивер с мощностью 150 Вт на канал, встроенными беспроводными технологиями HEOS и Bluetooth, поддержкой Dolby Atmos, DTS: X, Dolby Vision и HDR.

    Основные характеристики:
    AVR-X2400H поддерживает самые современные аудио- и видео-форматы, обладает невероятно объемным мощным звуком и непревзойденными сетевыми возможностями воспроизведения музыки. Благодаря встроенной беспроводной технологии HEOS Вы сможете управлять всей своей локальной и онлайн-музыкой из любой комнаты в своем доме с помощью удобного приложения HEOS. Создайте потрясающий домашний кинотеатр с Dolby Atmos и DTS:X 3D ос поддержкой Dolby Vision и HDR (High Dynamic Range).

    Мощный 7 канальный дискретный усилитель:
    Благодаря наличию 7 мощных дискретных усилителей, AVR-X2400H обеспечивает высокую мощность до 150 Вт на канал. А интеллектуальный режим Eco регулирует потребляемую мощность в соответствии с уровнем громкости, а уровень экономии энергии отображается на экране ресивера в реальном времени. AVR-X2400H совместим с любым типом акустики и стабильно работает даже с 4-омными динамиками.

    Беспроводная мультирум технология HEOS:
    Наша технология HEOS позволяет AVR-X2400H стать частью беспроводной мультирум системы HEOS, предоставляя доступ к музыке из любой точки Вашего дома. С помощью бесплатного приложения HEOS на смартфоне Вы получите доступ к домашней сети, интернет-радио или потоковым музыкальным серверам. А управляя беспроводными колонками HEOS Вы получаете контроль надо звуком в любой комнате. Теперь есть Вы можете управлять музыкой в каждой комнате: воспроизводить разные музыкальные произведения из разных источников или группировать несколько комнат вместе и воспроизводить одну и ту же песню, идеально синхронизированную, в режиме домашней вечеринки!

    Доступ к музыкальным стриминг-сервисам: 
    Приложение HEOS предоставляет Вам доступ к музыкальным потоковым сервисам в сети Интернет, музыку с которых Вы сможете воспроизводить на ресиверах AVR или других устройствах в сети HEOS!

    Наслаждайтесь музыкой от Apple Music, Google Play Music, Groove Music, TuneIn Radio, Deezer или используйте приложение HEOS для воспроизведения отдельных музыкальных произведений и альбомов с телефона, компьютера или накопителя NAS Вашей домашней сети. Тысячи различных музыкальных треков Вы сможете прослушать непосредственно из приложения HEOS, а также добавить в Избранное или создать из них свой плей-лист.

    Dolby Atmos:
    Революционная технология Dolby Atmos - это передовая технология объектно-ориентированного кодирования, предоставляющая звукорежиссерам возможность точно размещать звуки в трехмерном звуковом пространстве. Dolby Atmos требует установки потолочных динамиков, либо специальной акустики, звук которой отражается от потолка и создает захватывающую дух объемную звуковую картину.

    DTS:X:
    Новейшая система окружающего звучания с эффектом погружения DTS:X также имеет объектно-ориентированное аудио-кодирование, которое позволяет звукооператору при записи располагать звуковые элементы повсюду в объеме акустической 3D-сцены, и обеспечивает потрясающий живой звук.

    Использование систем Dolby Surround и DTS Neural:X: при обычной конфигурации колонок позволяет получить эффекты трехмерного окружающего звучания в формате Dolby, DTS, или даже стерео, используя комплект акустики, уже установленной в помещении.

    Расширенные возможности HDMI:
    Благодаря 8 HDMI входам, в том числе расположенному на передней панели, AVR-X2400H поддерживает все современные видео-форматы для домашнего кинотеатра: Full 4K Ultra HD, HDR (High Dymanic Range), BT.2020, Wide Color Gamut и 4:4:4 Pure Color. Также возможно обновление прошивки для поддержки Dolby Vision и HLG (Hybrid Log Gamma). Усовершенствованный видеопроцессор позволяет воспроизводить видео низкого разрешения, пересчитывая его до разрешения Full 4K. Благодаря двум выходам HDMI можно подключить параллельно телевизор и проектор.


    Аудио высокого разрешения Передний порт USB:
    Наслаждайтесь превосходным качеством звука с аудио-треками в форматах высокого разрешения. AVR-X2400H воспроизводит файлы в форматах ALAC, FLAC и файлы WAV со битрейтом до 24 бит / 196 кГц, а также DSD 2,8 / 5,6-МГц (формат SACD ). А подсоединив флеш-накопитель в порт USB на передней панели или воспроизводя музыку из сети, прослушивайте файлы в форматах MP3 и WMA.

    Встроенные Bluetooth, Wi-Fi & AirPlay:
    Благодаря Bluetooth и двухполосному Wi-Fi, ресивер-AVR-X2400H надежной и без ошибок воспроизводит потоковую музыку, даже в перегруженных городских условиях. Подключите Интернет через домашнюю Wi-Fi сеть и наслаждайтесь сотнями музыкальных серверов которые предлагает приложение HEOS по всему миру.
    С AirPlay вы можете наслаждаться прослушиванием любимых композиций с вашего любимого устройства IOS включая IPod Touch, iPhone и IPad.


    Мощный 4-ядерный процессор 32-bit DSP:
    Благодаря новому четырёхъядерному 32-битному процессору DSP, ресивер легко обрабатывает большие потоки информации, в том числе декодирование Dolby Atmos и DTS:X. Система автоматической настройки Audyssey позволяет настроить акустику с учетом акустических свойств помещения, коррекции баса и моделирования процессором объемного звучания в помещении. Процессор с частотой ядер 4300 МГц обрабатывает более 1 триллиона вычислений в секунду.

    Приложение Denon 2016 AVR:
    С бесплатным приложением Denon 2016 AVR для IOS и Android, доступного в Apple AppStore и Google Play, Вы сможете не только управлять работой AV-ресивера и BD-проигрывателя Denon через удобное меню на Вашем смартфоне или планшете, но и пользоваться быстрым доступом к различным источникам музыки и видео в локальной сети или в сети Инетернете, а также использовать возможности технологии мультирум.

    Программа настройки Audyssey:
    Передовая система акустической настройки Audyssey MultEQ XT с помощью входящего в комплект поставки измерительного микрофона, измеряет характеристики всех динамиков в домашней системе, в том числе на сабвуфер, а затем с высокой точностью формирует объемную трехмерную звуковую картину, обеспечивая детальное и естественное звучание всей системы, независимо от моделей акустических систем. Audyssey Dynamic Volume сглаживает резкие скачки громкости (например, телевизионных рекламных роликов), и позволяет устанавливать громкость ниже, по-прежнему наслаждаясь чистым звуком в диалогах, при прослушивании музыки и просмотре фильмов.

    Приложение Audyssey MultEQ Editor:
    С помощью этого профессионального приложения, Вы сможете раскрыть весь потенциал акустической системы Вашего домашнего кинотеатра. Audyssey MultEQ обеспечивает полный контроль над звуком и поможет настроить звук более точно и учесть акустические свойства помещения и Ваши личные предпочтений. Приложение доступно для покупки в Apple App Store и Google Play.

    Широкие возможности по управлению системы:
    AVR-X2400H имеет расширенные возможности внешнего управления и совместимость с оборудованием других производителей. AРесивер поддерживает протокол Control4 SDDP (Single Device Protocol Detection) для быстрой и легкой интеграции с оборудованием умного дома и устройствами автоматизации Control4. Для более простой интеграции и управления настройками ресивера, AVR-X2400H оснащен разъемом для подключения инфракрасного приемника ДУ, что обеспечивает совместимость дистанционного управления с другими компонентами в системе домашнего кинотеатра.

    Мультирум:
    Ресивер AVR-X2400H можно использовать как источник сразу для двух комнат. Вы сможете наслаждаться объемным звуком 5.1 в одной комнате, в то время как в другой зоне можно будет слушать музыку на CD или с серверов потокового аудио, подключив отдельный стерео усилитель и акустические системы в Зоне 2 через выходы предусилителя.


    Легко настроить:
    Для максимальной простоты установки, ресивер комплектуется разноцветным шаблоном для легкого подсоединения акустических кабелей. С нашей эксклюзивной программой настройки Setup Assistant вместе с Руководством по быстрому запуску, Вы сможете быстро и правильно подключить и настроить всю систему домашнего кинотеатра. Мастер установки с помощью понятных указаний на экране проведет Вас через процесс настройки всех основных параметров для достижения наилучшего качества звучания.

    Просто использовать:
    Передняя панель имеет 4 кнопки Быстрого выбора, так что Вы можете выбрать часто используемые источники и система запомнит предпочитаемые настройки звука для каждого из них. Эргономичный пульт дистанционного управления ресивером также имеет кнопки Быстрого выбора, а если Вы используете в Smart TV, то управлять громкостью ресивера, настройками звучания и выбором источника Вы сможете, используя пульт дистанционного управления телевизора.


     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Denon
    Серия: AVR
    Модель:AVR-X2400H
    Многоканальное окружающее звучание:
    DTS HD Master/DTS:X : Есть/Есть
    DTS Neural:X: Есть
    Dolby TrueHD / Dolby Atmos: Есть/Есть
    Многоканальное стерео: Есть
    Максимальное количество обрабатываемых (предусилителем) каналов: 7.1
    Улучшение звучания:
    Дискретный усилитель: 7
    Pure Direct: Есть
    Высококачественные Аудиокомпоненты: Да
    Audyssey: MultEQ XT
    Audyssey Dynamic EQ / Dynamic Volume: Есть/Есть
    Audyssey APP support: Есть
    Восстановление сжатого аудиосигнала: Есть
    Сеть:
    HEOS Multiroom and Streaming: Есть
    Поддерживаемые форматы данных с частичной потерей: MP3/WMA/AAC
    Поддерживаемые форматы данных без потерь: FLAC/ALAC/WAV
    Потоковое воспроизведение DSD аудио: up to DSD5.6
    FLAC HD 192/24: Есть
    WAV 192/24: Есть
    Воспроизведение Gapless без пауз между композициямиo: (FLAC, WAV, ALAC, DSD)
    Потоковое воспроизведение аудио AirPlay: Есть
    Совместимость с Приложением Remote APP для смартфонов: Android/iOS
    Совместимость с Приложением Remote APP для планшетов: Android/iOS/Amazon Kindle
    Ethernet Порты: Есть
    WiFi: Есть
    Bluetooth: Есть
    Internet Radio: Есть (TuneIn)
    Lossless formats: FLAC HD 192/24 / WAV 192/24 / ALAC 192/24
    ALAC 192/24: Есть
    HDMI:
    HDMI входы на задней панели: 7
    HDMI входы на передней панели: 1
    HDMI выход главный: 2
    Масштабирование из HDMI в HDMI: up to 4K 30/25/24
    Наложение ГИП на HDMI: Есть
    Пропускание сигнала 4k/масштабирование/Наложение ГИП: Есть/Есть/Есть
    Пропускание HDMI сигнала в режиме ожидания: Есть
    Настройка изображения / Устранение шумов: Есть/Есть
    CEC: Есть
    Audio Return Channel (обратный аудиоканал): Есть
    Auto LipSync: Есть
    HDMI: 3D / 4K / CEC / ARC
    Dolby Vision / HLG: Есть/Есть (update)
    Мультирум:
    Зоны мультирум: 2
    Аудиоисточник зоны: Сеть, USB / аналоговый
    Аудиовыход зоны: колонки / предварительный выход
    IP управление / App управление: Есть/Есть
    HEOS Multiroom integrated: Есть
    TV Sound grouping: Есть
    Другое:
    Автоматическая настройка колонок с помощью настроечного микрофона: Audyssey MultEQ XT
    FL дисплей: 1 line
    Графический Интерфейс Пользователя - ГИП: Advanced
    Setup Assistent (Мастер Настройки): Есть
    Кнопки быстрого выбора Quick Select plus / Quick Select: Есть
    Обновление ПО по сети / USB: Есть
    Регулируемый разделительный фильтр (кроссовер): Есть
    Оптимизированное перенаправление басов: Есть
    Режим ECO: Есть
    Автовыключение: Есть
    Таймер сна: Есть
    Входы/Выходы:
    Композитный Вход / Выход: 2 / 1
    Компонентный Вход / Выход: 2 / 1
    HDMI Вход / Выход: 7+1 / 2
    Аналоговый Вход: 4
    Цифровой Вход: Оптический (2)
    Выход мультирум аудио: Аналоговый (1)
    Многоканальный предварительный Выход (Pre Out): (0.2)
    Выход сабвуфера: 2
    Количество акустических терминалов: 7
    Фронтальные Входы: HDMI,USB
    FM Тюнер с RDS: Есть
    Спецификации::
    Количество усилителей мощности: 7
    Выходная мощность (8 Ом, 20 Гц - 20 кГц, 0.08% при нагрузке 2 кан.): 95 W
    Выходная мощность (6 Ом, 1Гц, 0.7% при нагрузке 2 кан.): 125 W
    Выходная мощность (6 Ом, 1 кГц, КНИ 1% при нагрузке одного канала): 150 W
    Система дистанционного управления: RC-1218
    Потребляемая мощность: 500 Вт
    Потребляемая мощность без звука (ECO вкл/выкл): 35 / 75 Вт
    Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0.1 Вт
    Габаритные размеры (ШхГхВ): 434×339×167 мм
    Вес: 9.4 кг

    Основные характеристики

    • ПроизводительDenon
    • КатегорияAV ресиверы

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание