ЦАП Cambridge Audio DacMagic XS 2 Black

Cambridge Audio DacMagic XS 2 Black – изображение 1
Cambridge Audio DacMagic XS 2 Black – изображение 2
Cambridge Audio DacMagic XS 2 Black – изображение 3
Cambridge Audio DacMagic XS 2 Black – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0014530
Cверхкомпактный цифро-аналоговый преобразователь в стильном алюминиевом корпусе Cambridge Audio DacMagic XS ver. 2.
  • Производитель Cambridge Audio
  • Категория ЦАП
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    ЦАП Cambridge Audio DacMagic XS 2 Black

    Cambridge AudioDacMagic XS v.2

    Модель называется DacMagic XS v.2 , подключается к USB-порту ноутбука посредством кабеля microUSB и имеет регулируемый выход на наушники, причём кнопки регулировки находятся прямо на корпусе устройства. Встроенный чип ESS9023 способен работать с аудиосигналом вплоть до 24 бит/192 кГц – правда, для этого понадобится установить фирменный драйвер. Аудиопоток с разрешением вплоть до 24 бит/96 кГц может воспроизводиться вообще без драйверов. Устройство весит всего 100 г и прекрасно подходит для путешествий, развлекая своего владельца действительно качественной музыкой в обход встроенной звуковой карты ноутбука.

    Лучший ЦАП USB для прекрасного звучания ноутбуков Прослушивание музыки на вашем компьютере становится превосходным – мгновенный простой доступ ко всем вашим цифровым файлам и огромному количеству потоковых сервисов, интернет радио и web-сайтов видео. Дешевый выход на наушники обычного ноутбука или компьютера просто недостаточно хорош для максимального использования параметров наушников. ЦАП DacMagic XS USB – это мгновенное улучшение любого звукового выхода компьютера. Он быстро и легко подключается к любому порту USB и позволяет вам слушать вашу любимую музыку и фильмы с исключительной детализацией в соответствии с замыслом автора. Получите полную отдачу от ваших наушников, на которые вы потратили с таким трудом заработанные деньги… - Подключается к ПК/Mac через одно USB-подключение, как для питания, так и для аудио - Значительно улучшает качество звучания всего цифрового аудио, включая файлы, аудиофайлы высокого разрешения (например, FLAC или WAV), потоковые сервисы, фильмы и игры - Встроенный усилитель наушников для более глубоких низких частот и в 10 раз большей мощностью, чем стандартный выход наушников ноутбука - Портативный усилитель для наушников прост в использовании и благодаря небольшим размерам его можно всегда брать с собой в любое место - Подключите ваш ноутбук к домашней системе hi-fi для лучшего звучания и в домашней обстановке - Рассчитан на длительный срок службы благодаря прочному алюминиевому корпусу. - DacMagic XS обеспечивает не хватавшее вам прекрасное воспроизведение низких частот, чистоту звучания и мощность в любое время в любом месте.

    Больше чистоты Вы не можете слышать цифровые аудиосигналы. Прежде чем вы сможете их воспроизвести, они должны быть преобразованы в аналоговые сигналы при помощи цифроаналогового преобразователя (ЦАП).Это очень важный процесс, в котором коллектив Cambridge Audio является одним из лучших. DacMagic XS меньше коробки спичек, но в нем используются технологии наших самых высококлассных ЦАПов. Но он предназначен не только для истинных ценителей качества музыки – любые файлы, начиная с MP3 и до не имеющих потерь файлов с аудио высокого разрешения, потоковых сервисов, таких как Spotify и Pandora, Skype, игр и фильмов, любое аудио будет звучать с исключительным качеством. Если вы оплатили подписку на сервисы с аудио высокого качества, DacMagic XS позволит вам услышать то, за что вы заплатили.

    Больше мощности Встроенный усилитель наушников усиливает сигнал, подаваемый на наушники в 10 раз больше, чем большинство звуковых карт ноутбуков.Даже в самой шумной среде вы прекрасно услышите вашу музыку, и окружающий гул вас не будет волновать. DacMagic XS также имеет регулирование громкости, управляемое прикосновением пальца. К тому же удобный индикатор показывает текущую частоту выборки, что позволяет вам всегда знать уровень детализации аудио.

    Больше универсальности В домашней обстановке DacMagic XS уделяет такое же внимание деталям, как и ваша система hi-fi.Используйте его в качестве промежуточного устройства между вашим ноутбуком и домашним усилителем hi-fi для исключительного качества аудио, не загромождая при этом пространство ЦАПом большего размера. И наконец, глянцевый прочный черный алюминиевый корпус снижает помехи и способствует длительному сроку службы DacMagic XS. Универсальность, компактность и мощность – никакой другой ЦАП USB по такой цене не будет звучать так хорошо или не будет иметь такой маленький размер. Услышьте то, что вы не слышали. Высококачественный ЦАП – В DacMagic XS установлен высококачественный 24-битовый цифроаналоговый преобразователь для исключительно качественного воспроизведения звучания, недоступного для вашего компьютера. Больше мощности – Встроенный усилитель наушников обладает значительной выходной мощностью в 150 мВт, что обеспечивает прекрасное воспроизведение низких частот и достаточную громкость даже в самой шумной среде. Аналоговое регулирование громкости – Регулирование громкости одним пальцем полностью обходит звуковую карту и регулирование громкости вашего компьютера. Это не только улучшает качество звучания, но и позволяет избежать комбинации нажатия клавиш двумя руками или нескольких щелчков мышью для регулирования громкости. Аудио высокого разрешения – Большинство компьютеров не может воспроизводить аудио высокого разрешения через выход на наушники. Располагая асинхронной USB-синхронизацией аудио и поддерживая как USB Class 1, так и USB Class 2, DacMagic XS может использоваться для воспроизведения любых музыкальных файлов, начиная с MP3 и заканчивая высококачественными студийными записями 24 бита/192 кГц с вашего компьютера и без всяких нежелательных помех, дрожания и искажения. Аудио USB Class 2 – При работе в режиме Class 2 DacMagic XS может также использовать специальный USB-драйвер Cambridge Audio Windows USB Class 2 (драйвер для компьютеров Apple не требуется). Это позволяет обойти низкокачественный путь воспроизведения аудио компьютера, предотвратить возникновение нежелательных помех и выполнить повторную выборку частоты, гарантируя профессиональное качество аудиовыхода. Разнообразие подключений – Подключение Микро USB и гнездо 3,5 мм для наушников означают, что DacMagic XS может не только легко подключать ваш ноутбук к наушникам, но и к вашей домашней системе hi-fi. Индикатор частоты выборки – Позволяет вам всегда знать, что вы случаете аудио с наилучшим качеством или что у вас максимальный/минимальный уровень громкости. Кабель MicroUSB прилагается – В отличие от других ЦАП USB более низкого качества, подключение DacMagic XS при помощи кабеля позволяет избежать нагромождения оборудования сбоку вашего ноутбука.



     

    Комплектация товара

     

    Производитель:Cambridge Audio
    Модель:DacMagic XS v.2
    Подключения: Вход Micro-USB, аналоговый выход 3,5 мм
    Цифро-аналоговые преобразователи: ЦАП ESS9023 24 бита
    Поддерживаемая частота дискретизации:
    Режим USB 1.0: 16/24 бита, 44,1 кГц, 48 кГц, 88,2 кГц, 96 кГц
    Режим USB 2.0: 16/24 бита, 44,1 кГц, 48 кГц, 88,2 кГц, 96 кГц, 176,4 кГц, 192 кГц
    Выходное напряжение: 2 В среднеквадратичное
    Максимальное потребление электроэнергии: 150 мВт
    Мин. сопротивление наушников: 12 Ом
    Частотная характеристика: +/-0,2 дБ 20 Гц – 20 кГц
    Искажения: <0,004%
    Соотношение сигнал/шум :103 дБ (относит.) (невзвешенный)
    Переходное затухание: 66 дБ
    Выходное сопротивление: 0,5 Ом
    Шагов регулирования громкости: 53 шага (54 различных уровня громкости)
    Габариты (ВxШxГ): 30 x10x53,5 мм
    Вес: 100 г

    Основные характеристики

    • ПроизводительCambridge Audio
    • КатегорияЦАП

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Документы для товара
    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание