Bose Computer MusicMonitor Aluminium – изображение 1
Bose Computer MusicMonitor Aluminium – изображение 2
Bose Computer MusicMonitor Aluminium – изображение 3
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Артикул: 0011590
Компьютерная акустическая система Bose Computer MusicMonitor - это наша лучшая активная акустическая система, состоящая из двух мониторов. Мониторы имеют маленькие габариты и звучат так, как могла бы звучать большая акустическая система. Наслаждайтесь живым стерео звучанием Вашего ноутбука, стационарного компьютера или другого аудио источника, включая проигрыватели MP3 or DVD
Товар можно посмотреть в шоу-руме.
Принимаем к оплате карты:
5% скидка при оплате онлайн
Комплект акустики 2.1 Bose Computer MusicMonitor Aluminium

Представляем компьютерную акустическую систему Bose Computer MusicMonitor, нашу лучшую систему, состоящую из двух громкоговорителей.
Система была создана для растущего количества пользователей компьютеров, которые: любят слушать музыку своих компьютеров и ноутбуков серьезно подходят к качеству звука хотят сэкономить место на своем рабочем столе

До настоящего времени удовлетворительный звук от компьютера был возможен с помощью больших или трех компонентных акустических систем, имеющих басовый модуль. Система MusicMonitor, не имея басового модуля, воспроизводит удивительно объемный и богатый звук и наполняет звуком пространство не только около стола, но и вокруг него. Неожиданное качественное звучание стало возможным благодаря новой технологии изготовления усилителя в комбинации с запатентованным акустическим дизайном, высоко эффективными динамиками, выполненным из неодима и цифровой обработки звука Bose. Вместе, эти технологии позволяют воссоздать объемное широкополосное звучание, удивительное для громкоговорителей такого размера.

Элегантные и легкие в использовании
Система имеет скромный и элегантный вид благодаря алюминиевому корпусу с элементами серебряного металика, который подходит к любому компьютеру или ноутбуку. Используйте удобный пульт управления громкостью и отключения звука или регулятор, расположенный на правом громкоговорителе. Подключите колонки к Вашему компьютеру, ноутбуку или другому аудио источнику, используя вход на тыльной стороне громкоговорителя. Слушайте объемное и точное звучание Ваших любимых композиций, которое Вы не слышали раньше, интернет радио и звучание других аудио источников просто и элегантно.
Это система Bose Computer MusicMonitor – самая лучшая двух компонентная настольная акустическая система от самого уважаемого имени в области звука.

 

  • Производитель Bose
  • МодельComputer MusicMonitor
  • Характеристики
  • Два громкоговорителя каждый 6,4 x 12,2 x 12,3 cm
Похожие товары

Товары отсутствуют

Наш шоу-рум
  • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
  • 100 моделей акустических систем
  • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
  • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
Записаться на прослушивание