Audio-Technica ATH-SR9 – изображение 1
Audio-Technica ATH-SR9 – изображение 2
Audio-Technica ATH-SR9 – изображение 3
Audio-Technica ATH-SR9 – изображение 4
Изображение 0
Изображение 1
Изображение 2
Изображение 3
Артикул: 0022174

Охватывающие наушники в алюминиевых чашках с крупными 45 мм излучателями и гарнитурой, закрытое акустическое оформление, импеданс 47 Ом, чувствительность 97 дБ, диапазон частот 4 Гц – 40 кГц, длина съемного кабеля 3 м, вес 270 г.

  • Производитель Audio-Technica
  • Категория Мониторные наушники
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Полноразмерные наушники Audio-Technica ATH-SR9

    Полноразмерные закрытые наушники Audio-Technica ATH-SR9 относятся к линейке Sound Reality, которая, по словам компании, обеспечивает высочайший уровень звукового реализма.

    Модель оснащается усовершенствованными 45 мм драйверами True Motion, укомплектованными высокопроизводительными магнитными системами, а их звуковые катушки намотаны проводами из бескислородной меди высокой степени очистки (OFC-7N), что улучшает проводимость и позволяет получить более чистый звук. Мембраны драйверов имеют алмазоподобное углеродное покрытие DLC (diamond-like carbon), с помощью которого удалось добиться исключительно точного звучания и поднять частотный диапазон до 45 кГц. Благодаря таким показателям наушники получили сертификат Hi-Res-аудио, указывающий на то, что данная модель полностью подходит для прослушивания аудиофайлов в высоком разрешении. В Audio-Technica ATH-SR9 применяется технология Midpoint Mount Technology, которая акустически уравновешивает динамик, т.е. гарантирует одинаковое по объему пространство, как перед мембраной, так и за ней. В итоге удается полностью раскрыть потенциал драйвера и максимально эффективно использовать внутренний объем чашек наушников. На борту присутствует акустический резистор, оптимизирующий перемещение потока воздуха внутри корпуса, что дает возможность получить более естественный и ровный саунд во всем частотном диапазоне.

    Наушники Audio-Technica ATH-SR9 отличаются привлекательным аккуратным дизайном. Их чашки изготовлены из алюминия и отлично противостоят резонансам, а усилить жесткость всей конструкции помогают несколько фиксирующих винтов, вкрученных в корпус. Амбушюры и обивка оголовья имеют мягкое износостойкое покрытие, пенный наполнитель с эффектом памяти и обеспечивают высокий уровень комфорта. В таких наушниках можно долго наслаждаться любимой музыкой и не уставать.

    Модель Audio-Technica ATH-SR9 комплектуется парой съемных двухсторонних кабелей, один из которых оснащен кнопочным пультом с конденсаторным всенаправленным микрофоном и возможностью управления воспроизведением. Кабели подключаются к наушникам через износостойкие разъемы A2DC, которые обеспечивают отличное разделение каналов и понижают перекрестные помехи. Для подсоединения к источнику используется L-образный мини-джек. Чашки могут поворачиваться на 90 градусов в обоих направлениях, что важно для удобства транспортировки. Для переноски и хранения наушников используется жесткий кейс, а для кабелей имеется отдельный компактный футляр.

    Особенности охватывающих наушников Audio-Technica ATH-SR9
    - Жесткие поворотные алюминиевые чашки
    - 45 мм драйверы True Motion с DLC-мембранами и катушками с проводами из меди OFC-7N
    - Сертификация Hi-Res, технология Midpoint Mount, акустический резистор в конструкции
    - Комфортные амбушюры, мягкая отделка оголовья, наполнитель с эффектом памяти

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Audio-Technica
    Модель:ATH-SR9
    Характеристики:
    Тип: закрытые полноразмерные мониторные наушники
    Категория: проводные
    Излучатели: 45 мм широкополосные драйверы True Motion, мембрана с алмазоподобным углеродным покрытием DLC, эффективная магнитная система, провода звуковых катушек изготовлены из меди OFC-7N
    Диапазон частот: 5–40000 Гц
    Максимальная мощность: 1,5 Вт
    Чувствительность: 97 дБ/мВт
    Импеданс: 47 Ом
    Материал чашек: алюминий
    Кабели: 1) прямой, двухсторонний, с разъемами A2DC, длина: 3 м; 2) прямой, двухсторонний, с разъемами A2DC и кнопочным пультом с конденсаторным всенаправленным микрофоном, длина: 1,2 м
    Штекер: 3,5 мм, позолоченный, L-образный; 6,3 мм адаптер в комплекте
    Чувствительность микрофона: - 40 дБ
    Частотный диапазон микрофона: 50-4000 Гц
    Жесткий кейс: в комплекте
    Дополнительный футляр для кабелей: в комплекте
    Вес: 270 г (без кабеля)

    Основные характеристики

    • ПроизводительAudio-Technica
    • КатегорияМониторные наушники
    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание