ACCUPHASE C-2820 Gold – изображение 1
ACCUPHASE C-2820 Gold – изображение 2
Изображение 0
Изображение 1
Артикул: 0013091
Прецизионный стереофонический предусилитель
  • Производитель ACCUPHASE
  • Категория Предварительные усилители
  • Принимаем к оплате карты:
    5% скидка при оплате онлайн
    Предварительный усилитель ACCUPHASE C-2820 Gold

    Accuphase C-2820:
    - Революционная, принципиально новая схема регулирования громкости ААVA
    - Полностью модульная конструкция с отдельными блоками усиления для каждого каскада
    - Отдельные тороидальные трансформаторы R-типа для левого и правого каналов
    - Возможность выбора коэффициента усиления предусилителя
    - Печатные платы изготовлены из тефлона, отличаются низкой диэлектрической проницаемостью и малыми потерями
    - Реле с логическим управлением обеспечивают кратчайшие пути прохождения сигнала
    - Дополнительная возможность воспроизведения аналоговых записей
    - Массивный корпус, отделанный древесиной хурмы
    Представляем новую флагманскую модель - Accuphase C-2820 предусилитель с принципиально новым AAVA контролем громкости. Совершенная конструкция с двумя независимыми монофоническими модулями с собственными тороидальными трансформаторами R-типа для левого правого каналов. Полностью модульная конструкция с печатными платами из тефлона. Дополнительный предусилитель - корректор обеспечивает превосходное воспроизведение аналоговых записей.

    Accuphase С-2820 унаследовал великолепную технологию Accuphase С-2800, но также делает значительный шаг вперед. В новой модели используются только комплектующие наивысшего качества, отобранные после длительных тестов, и применяется улучшенный AAVA (Accuphase Analog Vari-gain Amplifier - усилитель с переменным усилением кампании Accuphase) контроль громкости. Две основные функции предусилителя – это выбор источника сигнала и регулирование громкости. Способ регулирования громкости в значительной мере определяет качество звучания.

    AAVA – новаторская концепция, которая радикально отличается от обычного регулятора громкости с переменным резистором. Усиление и регулирование уровня громкости выполняются единой схемой, в которой отсутствуют любые механические контакты. На пути музыкального сигнала нет переменных резисторов, поэтому его качество не теряется из-за изменения сопротивления. Это означает низкое отношение сигнал-шум и малые искажения. Коэффициент усиления задается токовыми ключами, которыми управляет специализированный процессор. Регулирование громкости музыкального сигнала осуществляется целиком в аналоговой форме, что обеспечивает его оптимальные характеристики и превосходное качество звука.

    Другое преимущество AAVA - это то, что характеристики и качество звука останутся неизменными по прошествии многих лет. Левый и правый каналы Accuphase С-2820 имеют собственные силовые R-типа тороидальные трансформаторы, конденсаторы фильтра и все другие компоненты источника питания. Более того, все усилительные блоки – в цепях линейного выхода, балансного выхода и схемы AAVA - также совершенно независимы в обоих каналах и смонтированы на высококачественной материнской плате. Такая полностью монофоническая конструкция канала исключает нежелательное взаимное влияние, как электрическое, так и физическое. Результатом явилось абсолютно стабильное воспроизведение безупречного качества. Реле с логическим управлением обеспечивает кратчайшие пути прохождения сигналов от каждого из выбираемых источников. Печатные платы – важный элемент предусилителя как в том, что касается электрических параметров, так и качества звука. В Accuphase С-2820 они выполнены из тефлона (армированного стекловолокном фторуглеродного полимера), обладающего малой диэлектрической постоянной, что минимизирует потери сигнала.

    Все без исключения детали, примененные в этом первоклассном аналоговом предусилителе, тщательно отобраны по главному критерию – качеству воспроизведения. Конечным результатом явилось великолепное устройство, флагманская модель, которая представляет все лучшее, что может предложить Accuphase.

     

    Комплектация товара

     

    Производитель: Аccuphase Модель:C-2820 Предусилитель: Каналов усиления:2 Коэффициент гармоник:0,005% Частотный диапазон:3 Гц — 20 кГц (±0.3 Дб) Отношение С/Ш:от входа CD/Line 111 дБ, от входа DISC (MM)95 дБ/89 дБ, от входа DISC (MC)80 дБ/75 дБ Номинальное входное напряжение:на входе DISC (MC) 0,2 мВ/0,1 мВ, на входе DISC (MM) 8 мВ/4 мВ, на входе CD/Line 252 мВ Пульт ДУ:есть Страна:Япония Гарантия:5 год Габаритные размеры (В*Ш*Г):156х 477 x 412 мм Вес:21,6кг Цвет:gold

    Основные характеристики

    • ПроизводительACCUPHASE
    • КатегорияПредварительные усилители

     

    Беспроводное соединение

     

    Входы

     

    Выходы

    Похожие товары

    Товары отсутствуют

    Наш шоу-рум
    • Это невообразимо, но у нас есть всё для домашнего кинотеатра.
    • 100 моделей акустических систем
    • 50 виниловых проигрывателей и аксессуаров к ним
    • Десятки ресиверов, цапов, усилителей.
    Записаться на прослушивание